Еще с детства мы запомнили несправедливость: что вкусно - обычно не полезно, а что полезно - чаще всего не вкусно. Хуже оказалось другое: это самое вкусное и не полезное вызывает не просто привыкание, а легкую зависимость типа наркотической.
Субботник собираются устроить на главной лестнице журфака – именно по ней два дня назад Дмитрий Медведев поднялся в сопровождении декана Елены Вартановой и ректора Виктора Садовничего. Организаторы мероприятия пишут в социальной сети Facebook, что для уборки желающие могут принести с собой "швабры, тряпочки, стиральный порошочек".
Впервые за несколько лет безоговорочных побед Димы Билана на EMA в этом году от России едет 21-летняя исполнительница хитов "Выбирать чудо" и "Больно". Нюшу известие о победе застало врасплох: певица и думать забыла, что участвует в таком важном голосовании.
Категория: События и мероприятия | Просмотров: 5155 | Читать дальше »»
Хоккейный клуб "Химик" из города Воскресенска признан банкротом. Такое решение принял Арбитражный суд Московской области, сообщает РИА Новости.
В отношении клуба суд открыл конкурсное производство сроком на шесть месяцев. 23 ноября будет утверждена кандидатура конкурсного управляющего "Химиком".