Лето, солнце, море, пляж, свидания, пылкие признания... Наверное, у каждой из нас хотя бы раз в жизни был курортный роман. Но, как свидетельствует статистика, в 89% случаев он заканчивается вместе с отпуском. Наши героини стали исключением из этого правила.
В понедельник, 27 июня, утром во Владивостоке возник пожар в здании местного телецентра. Информация о сильном задымлении на втором этаже здания поступила примерно в 11 часов по местному времени (04.00 по Москве). Все работники были в срочном порядке эвакуированы, на место происшествия прибыли три автоцистерны, один штабной автомобиль и одна автолестница.
Московский ЦСКА одержал уверенную победу в матче 16-го тура чемпионата России по футболу против пермского "Амкара". За шесть минут до конца основного времени матча ивуарийский нападающий оформил дубль, подкинув мяч над голкипером "Амкара".
Дожди и усилия пожарных резко сократили площадь природных возгораний в Красноярском крае.
По данным на 19:00 местного времени (15:00 по Москве), 7 лесных пожаров здесь действовали только в одном - Кежемском - районе, на площади 282 гектара. Из них очаги огня на 250 гектаров локализованы.