Дети остро ощущают проблемы взрослых, и это омрачает им детство, такое мнение высказали РИА Новости детские психологи накануне международного Дня защиты детей, который отмечается 1 июня.
В Москве сотрудники правоохранительных органов задержали двух журналистов грузинского телеканала "ПИК" (Первый информационный кавказский телеканал), работавших без аккредитации МИД РФ.
Специалисты в области эндокринологии давно выяснили, что большинство вспышек желания наблюдается именно в летнее время... А лето вот-вот наступит... Все знают, что секс в сауне или в бане не всегда приятен, а происходит это оттого, что в жаркой атмосфере нагрузка на сердце увеличивается, и оргазменные ощущения сопровождаются избыточными соматическими, что не приносит удовольствия в полной мере.