Квадратный метр в квартире экономкласса в России должен стоить не больше 30 тысяч рублей. Такое заявление сделал премьер-министр Владимир Путин на прошлой неделе на совещании правительства. Тогда, по его мнению, приобрести такое жилье смогут как минимум 40% россиян.
В Лондоне представили первый в мире электротранспорт, которому не требуется водитель. Для того, чтобы завести такой автомобиль надо будет всего лишь нажать на кнопку.
Среднемесячная зарплата в столице в 2010 году составит более 37 тысяч рублей. Соответствующие данные содержатся в проекте уточненных параметров прогноза социально-экономического развития Москвы на 2010 год и основных параметрах функционирования экономики в 2011-2012 годах.