В интернете появилось пикантное фото, на котором женщина, похожая на Кристин Дэвис, одну из главных героинь сериала "Секс в большом городе", занимается оральным сексом.
Этот факт возмутил звезду, и ее пресс-секретарь на этой неделе была вынуждена выступить с опровержением.
В Сеть эту фотографию выложил сценарист порнофильмов и постоянный автор журнала для мужчин Hustler Скотт Файнер. На своем личном сайте он поместил снимок "Кристин".
Как объяснил Файнер, у него нет видео Кристин Дэвис, как писали многие СМИ, но зато имеются кадры, сделанные с этой записи. "Я знаю, что они подлинны. Я видел 12 таких фотографий, и насколько я заметил, они подлинные. Но опять же, у меня нет никакой информации относительно предполагаемой видеозаписи. Я лишь могу предположить, что очень скоро кто-то ее выложит", - написал Файнер в своем комментарии.
Скотт Файнер также утверждает, что другие кадры с "Кристин Дэвис" можно найти на порносайте ClubTaylorRain.com. Как пишет NEWSru Israel, Тэйлор Рейн, владелица и главный редактор ClubTaylorRain - бывшая жена Скотта.
Между тем на сайте Entertainmentwise.com уже опубликовано опровержение, сделанное представителями Кристин Дэвис: "На этом снимке - не Кристин Дэвис. Никакой сексуальной видеозаписи нет".
Мужчина убил беременную жену на глазах у сына
Следователи Хабаровского края возбудили уголовное дело в отношении 32-летнего мужчины, который зверски убил свою супругу, находившуюся на последнем месяце беременности.
"АвтоВАЗ" начал продажи обновленных "Приор"
Дилерские центры Волжского автозавода начали продажи обновленных седанов и хэтчбеков Lada Priora.Как сообщает издание "АвтоСреда", рекомендованная стоимость четырехдверной версии составляет 391,1 тыся ...
По делу педофила из Амурска вынесен приговор
19 июля 2011 г был задержан Алексей Жицкий, подозреваемый в изнасиловании 7-летней девочки. Однако он сразу же был отпущен, так как девочка, на которую он напал, дала сбивчивые показания.