18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Чемпионат мира по секс-туризму


Опубликовано: 14 марта 2008
Чемпионат мира по секс-туризмуПо миру распространяется новая молодежная игра. Место действия - вся планета. Участниками, как правило, становятся те, кому не исполнилось еще 20 лет. Залог популярности - основной инстинкт, движущий игроками.

Заняться сексом с одним из жителей каждого из семи континентов - вот цель, к которой стремятся участники игры "7-7". Как правило, первые пять-шесть очков набрать довольно просто. Не составляет труда найти уступчивую немку или горячего итальянского мачо в Европе, завести связь в Азии, полюбить на денек кого-нибудь с североамериканского континента, предаться агрентинско-мексиканским страстям в Латинской Америке, поладить с австралийцами, и, наконец, разыскать пассию в Южной Африке. Самая большая трудность - это, конечно, Антарктида. Местных жителей там маловато, да и температура не способствует горячим чувствам. Однако в "7-7-клубах" - участники игры уже создали и такие - поговаривают, что некоторым все-таки удавалось завести интрижку среди антарктических льдов. Личности, имеющие "7-7", легендарны, их похождения обрастают мифами, и потому многие предпочитают не верить в честность этих игроков. А что поделаешь: представить на каждый случай пару свидетелей, державших свечку, невозможно. Хотя некоторые доказательства "подвигов" участники все-таки предоставляют: в первую очередь, это имена-адреса-телефоны партнеров с каждого континента. Дополнением служат подробные рассказы, фотографии, видеозаписи. И, конечно, забота о собственной репутации игрока.

Между тем, "7-7" - это не единственная "сексуально-географическая" игра. Немало людей, причем не только в нашем раскрепощенном XXI веке, но и в прошлые столетия на спор, за большие деньги или на интерес пускались по миру не в поисках любви, а чтобы поставить галочку в особом списке.

Толчком к опасному и полному любовных приключений путешествию может стать простая игра в фанты: ведущий "вслепую" раздает каждому из членов компании задание, порой замысловатое и трудно выполнимое. Например, одному придется привезти из Австралии зеленые трусики в розовый горошек, принадлежащие рослой блондинке с 4 размером груди (к ним должны прилагаться письменное согласие девушки, ее фотография и координаты). Другому предстоит сфотографировать татуировку на половых органах одной из жительниц Индонезии или измерить величину члена какого-нибудь продавца, первым попавшегося на глаза в Булонском лесу.

Может быть и иной способ распределения заданий. Делаются карточки по темам: город, возраст, цвет волос, профессия - все, что угодно. Игроки вытягивают по "купону" на каждую тему. И тогда одной участнице, возможно, придется завести отношения с 47-летним блондином-дворником из Лимы, а ее подруге предназначается отправится в Киото в поисках 18-летнего рыжего владельца казино.

Еще один вариант, несомненно, порожденный модой на развлечения, подобные "Большому Брату" - управление действиями на расстоянии. "Подчиненный" в течение какого-то времени обязан беспрекословно следовать всем указаниям "хозяина", в том числе в выборе партнеров, способах, времени и месте любовного акта.

Есть и секс-игроки-индивидуалы, путешествующие по миру с целью создать собственные коллекции. Конечно, главные предметы гордости таких собраний - все, добытое с трудом, привезенное из самых отдаленных уголков земного шара. Самое простое и невинное - это, пожалуй, экспозиция бывшего в употреблении нижнего белья партнеров (с подробным указанием, из какой точки планеты удалось привезти этот сувенир, а то и с подробными координатами и фото владельца). Известны и такие "романтики", кто бережно сохраняет волосы встретившихся на жизненном пути, состриженные, правда, отнюдь не с головы случайного возлюбленного, самые "эстетствующие" озабочиваются и кое-какими иными продуктами жизнедеятельности человеческого организма. Предметом собирательства может также стать практически любая интимная вещь. А некоторые попросту коллекционируют представителей разных национальностей, полагая, видимо, что и в этом случае количество связано с качеством, или просто увлекаясь большими цифрами - тоже своего рода сексуальная игра.

Зачем они это делают? Психологи называют несколько причин. Во-первых, конечно, от скуки, в поисках новых впечатлений, приключений, адреналина. Во-вторых, для молодых людей и для задержавшихся в детстве персон старшего возраста это способ доказать окружающим свою значимость. В конце концов, каждый развлекает себя в меру образования, фантазии, средств и возможностей. Единственно, пожалуй, о чем забывают игроки: оказаться в числе "жертв" бывает менее приятно и увлекательно, чем быть одним из победителей и покорителей сердец. А ведь от перехода из одного лагеря в другой никто не застрахован.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Муаммар Каддафи - обладатель более 200 млрд., посмертно
Давайте будем честными, Муаммар Каддафи был ужасным человеком. И в историю он войдет, как ужасный человек. И даже после его смерти, его возмутительная легенда продолжает расти, чтобы похоронить под сл ...

Преступники пытались подкупить офицеров полиции, после отказа тех от взятки ...
В ноябре 2014 года были застрелены сотрудники полиции Подмосковья 32-летний Денис Дубовский и старший лейтенант полиции 26-летний Андрей Ефанов. Как выяснилось в ходе расследования, полицейские оста ...

Директор интерната, где издевались над детьми, уволена
В апреле 2014 года стало известно, что в интернате Екатеринбурга, расположенном на улице Ляпустина избивают воспитанников. Этим занимался один из санитаров интерната, в прошлом - тоже воспитанник заве ...

У Мохаммеда Бади случился приступ
Мохаммед Бади, который является духовным лидером исламистского движения под названием «Братья-мусульмане», находится в тюрьме Каира. Недавно он перенес сердечный приступ.

В Москве откроют биржи труда для инвалидов
В Москве могут быть созданы специализированные биржи труда для инвалидов. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на руководителя департамента социальной защиты населения Москвы Владимира Петросяна.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Март 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
11.02.2011 » В Уганде зверски убит гей-активист
9.01.2008 » Полные женщины умнее обладательниц стройных фигур
6.08.2014 » Сотрудники МО МВД РФ «Яшкульский» предстанут перед судом за совершенное преступление
5.01.2010 » Флирт помогает сжигать калории
4.12.2009 » Умер Вячеслав Тихонов
28.12.2013 » Обама утвердил законопроект о расходах на оборону
29.09.2011 » Кофе против депрессии
12.02.2014 » Следственное управление информирует
22.11.2011 » Предновогодние скидки и акции
17.07.2014 » Майдан готов воевать, но только за компанию с сынками тех, кого сам и поднял к власти


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Пикантные новости » Чемпионат мира по секс-туризму
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика