» Квартиры известных российских спортсменов остаются под прицелом грабителей
Опубликовано: 4 января 2014
Первые дни 2014 года принесли большие неприятности в семью бывшего бомбардира «Спартака» Сергея Родионова. Его жена обратилась в полицию с заявлением об ограблении их квартиры на улице Верхнекрасносельская с пропажей денег и ценных вещей почти на 3 млн. рублей.
Сигнал в правоохранительные органы поступил в ночь с третьего на четвёртое января. Пока не удалось установить точную дату проникновения злоумышленников в квартиру. Видимо, это произошло в последние дни прошлого года или в первые три дня нынешнего. Всё ещё непонятно, как воры попали в жилище спортсмена.
Это уже не первое ограбление квартир известных российских спортсменов.
Летом 2012 г. нападению подверглась столичная квартира игрока футбольной команды «Локомотив» и члена сборной РФ Романа Павлюченко. Тогда в квартире были взломаны замки и украдены ценности приблизительно на 6 млн. рублей.
А в 2011 году жертвой грабителей оказался центральный нападающий «Спартака» Михаил Юньков. Воры, подобрав ключи, проникли в квартиру, забрали деньги (300 тыс. рублей) и два компьютера.
Современные невесты не могут найти платье мечты
Если вы уже были невестой, то наверняка знаете, как сложно выбрать самое лучшее, красивое и неповторимое платье для главного дня вашей жизни.
Госдума повысила штрафы для водителей
В пятницу 26 марта Госдума в третьем, окончательном, чтении приняла поправки в Кодекс России об административных правонарушениях, увеличивающие штрафы по двум пунктам ПДД.
За применение криптовалют будут штрафовать
Согласно законодательным поправкам, подготовленным Министерством финансов, предусматриваются денежные штрафы за выпуск криптовалют и остальных денежных суррогатов, а также штрафы за создание и распрос ...
Спортивная гимнастика для детей от 3 лет
Физическая активность важна для детей любого возраста. Однако каждый возраст имеет свои особенности, рекомендуемые, допустимые и запрещенные виды нагрузки.
В Екатеринбурге ликвидировали утечку серной кислоты
Утечка серной кислоты из вагона товарного железнодорожного состава произошла на станции Екатеринбург-Сортировочная, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на ГУ МЧС РФ по Свердловской области.