» Очередной раунд переговоров по иранской ядерной проблематике пройдет в ноябре
Опубликовано: 17 октября 2013
По сообщению департамента по связям с общественностью российского МИД, на 7-8 ноября предусмотрено проведение очередного раунда переговоров между «шестеркой» посредников и Ираном по ядерной проблематике.
Информация о новом раунде переговоров появилась после прошедшей 15-16 октября в Женеве встречи в формате «шестерки» и Ирана. Это первые переговоры по ядерной проблематике ИРИ после избрания президентом Ирана Хассана Роухани. В Женеве Иран представил глава внешнеполитического ведомства страны Моххамад Джавад Зариф, с российской стороны во встрече принял участие замминистра иностранных дел С.Рябков.
По информации, представленной МИД России, в ходе переговоров между сторонами была развернута содержательная и полезная дискуссия, затронувшая все спектры ядерной программы Ирана. Стороны представили новые идеи и предложения для разработки взаимоприемлемого соглашения по ядерной проблематике.
Подтверждение информации о предстоящем в ноябре новом раунде переговоров опубликовал на своем аккаунте в Facebook Мохаммад Джавад Зариф.
Подготовка к Играм-2014 в Сочи подходит к концу
Для того чтобы обеспечить безопасную обстановку в ходе Игр-2014 в Сочи, МЧС России планирует привлекать двадцать тысяч сотрудников соответствующих организаций и сорок единиц техники. В Сочи уже провед ...
Заблудившийся моржонок поселился в гараже на Ямале
Двухлетний моржонок, который, как предполагается, отбился от матери, заблудился и забрел в поселок Мыс-Каменский на полуострове Ямал. Местные жители, нашедшие животное, приютили его и временно поселил ...
Люди пришли на помощь дельфину
В акватории Черного моря в Нижнеимеретинской бухте напротив Ледовой арены в рыбацкие сети попал дельфин. Информация об этом поступила от жителя Имретинского района.
Обслуживание кондиционера
Говоря об обслуживании кондиционера, следует уточнить 2 его разновидности: сервисное обслуживание и гарантийное обслуживание.
Comedy Club решилось на "ребрендинг"
Шоу Comedy Club после пяти лет в эфире решилось на "ребрендинг". И уже совсем скоро мы с вами сможем увидеть, что из этого вышло.