18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» К нам приходит весна, или как выигрышно прожить сезон и не впать в депрессию


Опубликовано: 8 февраля 2012
К нам приходит весна, или как выигрышно прожить сезон и не впать в депрессиюНаконец-то, заканчиваются метели и морозы, начинается романтическая и «зеленая» пора – весна. Наступает пора перемен. Как все вокруг пробуждается после зимней спячки, так и оживаем мы, согретые ярким весенним солнышком и оттаявшие после холодов.
Появляются новые позывы к жизни, душа требует свежих эмоций, чувств. Но, к сожалению, вместе с желанием чего-то необычного приходит ощущение необъяснимой грусти. Все видится в серых цветах. Кругом лужи, слякоть... Чему все радуются? Не стоит унывать! Если весной так хочется новизны – мы ее получим. Давайте все менять фантазировать, создавать. Ведь креатив – лучшее средство от депрессии.
Для начала разберемся с внешним видом нашего жилища. Здесь тоже нужны свежие идеи. Не стоит всецело обновлять интерьер, покупаю новую мебель, посуду. Откроем двери весне без таких глобальных жертв. Облачите мебель в новые чехлы. Смените шторы. Больше ярких красок. И душе приятно от чего-то нового, и не так дорого. Проведите генеральную уборку в квартире. Если вы не располагаете лишним свободным временем, составьте план уборки. Окна, люстры и стены – 3 основные области для работы. Потому что, согласитесь, на них мы не часто заостряем свое внимание, стоя с влажной тряпкой. Ну и, конечно, рядовая уборка с пылесосом.
Итак, квартира преобразовалась, из открытой форточки дует легкий весенний ветерок, всеми фибрами души мы чувствуем приход нового сезона... Чувствуем, но не полностью. Чего-то еще не хватает. Ах да! Забыли про себя любимых!
К своему перевоплощению следует отнестись не менее серьезно. Подкрадывается пора легких одежд – незамедлительно приведем себя в боевую готовность. Для начала посетите фитнес-клуб, запишитесь на танцы или сходите в бассейн. Тем самым вы не только сбросите набравшиеся за зиму лишние килограммы, но и получите отличное настроение, а может, и обретете пару-тройку новых друзей и любимое занятие.
Далее остались наши любимые чисто женские способы получения позитива: легкие пробежки по салонам красоты и магазинам.
Не многие останавливаются сменой прически. Обычно мы балуем себя соляриями, приятными расслабляющими массажами, спа-процедурами, нанесениями масок... После таких метаморфоз вы гарантировано зарядитесь положительной энергией и весенней бодростью.
Рассмотрим последний пункт нашего плана: шопинг. Опять же не стоит бросаться в омут с головой. Необязательно обновлять весь свой гардероб, оставляя ползарплаты в магазине. Скорее всего, у вас есть любимые вещи, с которыми вы не собираетесь расставаться, проносив всего сезон.
Как выбрать новые вещи, чтобы не пострадал ваш стиль? Очень просто: просмотреть новости моды и, не обделяя свое «Я» в одежде найти оптимальные варианты. Весна 2011 остановила свой выбор на белом цвете, различных ярких акцентах в деталях гардероба – темные оттенки розового цвета, терракот, бирюза, желтый и зеленый. Геометрический рисунок, кружева, легкий шифон, юбки ниже колен – таким образом, выразит себя грядущий сезон.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Новый утилизационный сбор начнут взимать осенью
В соответствие с вновь принятым законом, с 1 сентября 2012 г. нужно будет оплачиваться утилизационный сбор за любое транспортное средство, как импортируемое в Россию, так и собранное на ее территории. ...

Moody's понизило кредитные рейтинги крупнейших банков Кипра
Международное рейтинговое агентство Moody's в пятницу понизило долгосрочные кредитные рейтинги крупнейших банков Кипра, сообщает телекомпания France 24.

Памела Андерсон станцует стриптиз в Париже
Памела Андерсон решила станцевать стриптиз в Париже. Европейский дебют актрисы пройдет в седле мотоцикла Harley Davidson.

За спиной Дакоты Фэннинг всего 17 лет жизни и немалый опыт съемок
Актрису Дакоту Фэннинг начали снимать, когда ей было всего 6 лет. Поэтому в 17 лет девушка имеет уже серьезный профессиональный и жизненный опыт. Она снялась в фильмах «Паутина Шарлотты», «Похищенные ...

Саакашвили после смерти разберут на органы
Президент Грузии Михаил Саакашвили готов после смерти пожертвовать своими органами во имя развития медицины.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
14.04.2015 » В понедельник пожары в Хакасии удалось победить
11.09.2012 » Криминальный квартет от спорта
27.02.2012 » В партию Прохорова начат прием заявок
9.04.2013 » Кончина Маргарет Тэтчер - Лондон принимает соболезнования
2.02.2016 » В Москве пожаром уничтожен швейный цех, есть жертвы
20.03.2010 » Павел Воля издевается над рэпером
8.12.2012 » Семнадцатилетний мошенник из Башкирии обманул сорок человек
11.05.2012 » Красивое, но опасное искусство
16.12.2013 » Манделу проводили в последний путь со всеми почестями
14.12.2011 » Женщины вели себя правильно и спасли миллион


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» МОСКВА ВВЕДЁТ РОБОТОВ-КУРЬЕРОВ В БОЛЬНИЦАХ: НОВЫЙ ЭТАП ...
» Обучение на сантехника
» LEKRON — российский производитель высококачественных по ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Статьи » К нам приходит весна, или как выигрышно прожить сезон и не впать в депрессию
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика