18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» У олимпийской сборной России появится свой видеоклип


Опубликовано: 28 ноября 2013
У олимпийской сборной России появится свой видеоклипУ российской сборной есть свой олимпийский видеоклип. В преддверии зимней Олимпиады в Сочи, Ираклий Пирцхалава написал песню «Мы в вас верим». Стоит заметить, что музыкант был одним из тех, кому выпала честь нести факел Олимпийского огня во время его эстафеты по стране.

Звезды музыкального Олимпа показывают свои выступления, и чемпионы мира, оттачивают свои фирменные нокауты. В ходе съемок видеоклипа на песню Пирцхалавы, появляется рояль, который начищен до зеркального блеска. Его называют инвентарем, причем спортивным. Здесь в каждом движении и ноте, присутствует особый дух – дух состязаний и побед.

Как рассказывает сам автор песни-обращения, для него это было достаточно непросто. Ираклий Пирцхалава говорит, что он понимает, что мы взошли на высокую гору, однако все это делалось во имя идеи, которая вдохновляла и вела вперед. Музыкант отметил, что он искренне надеется на то, чтобы олимпийцы, которые будут слышать эту композицию, будут еще больше стремиться к победе, а все им в этом будут помогать.

Название своей песни Пирцхалава придумал в тот момент, когда нес факел Олимпиады в Великом Новгороде, тогда же родилась и музыка к песне. Речитатив ему пришел в голову позднее, это было сделано специально для российской звезды большого тенниса Светланы Кузнецовой. После репетиций, рифмы у теннисистки отскакивают как теннисные мячи.

Не обошлось на площадке и без мэтров – Иосиф Кобзон учит молодых музыкантов, как добиваться рекордов на музыкальной сцене. Советы Кобзона ценны, ведь до съемок видеоклипа, исполнители песни еще ни разу не собирались вместе. Ветеран сцены отмечает, что он готов учиться у спортсменов сохранению бодрости духа и тела и тому, как продолжать оставаться в идеальной физической форме. По словам самого Кобзона, несмотря на то, что он не делает десятикилометровые пробежки, и не обливается холодной водой, как его коллеги-музыканты, он является большим поклонником спорта, он бежал с факелом и очень этим гордился. Мэтр эстрады рассказал, что его внучка переживала за него, говорила, чтобы он не упал, однако он безмерно рад, что в своем возрасте подает пример своим коллегам по сцене.

В качестве декораций для съемок олимпийского клипа, выступает Красная площадь. По словам режиссера, этот клип станет не только обращением к российским олимпийцам, но и будет настоящим ярким и красочным шоу. Через пару недель работу режиссера Сергея Грея, музыкантов и спортсменов можно будет увидеть по телевизору и в интернете. Режиссер говорит, что клип получится динамичным и стремительным, ведь кроме артистов и спортсменов, в съемках будет участвовать массовка – около трехсот человек.

Слова и действия настроят на победу каждого спортсмена. Как говорит Николай Валуев, песня на самом деле придает энергии, над ней была проведена серьезная работа и песня способна придать энергии и сил. Костя Цзю также выразил уверенность, что это будет звучать сильно, ведь здесь собрано огромное количество людей.

Съемки видеоклипа, это как работа на спортивной площадке, каждый участник нацелен на самый высокий результат, не стали помехой даже сильная усталость и погода на улице. Несмотря на то, что под вечер температура установилась на отметке «минус» семь градусов, работа идет полным ходом, а закончится только с рассветом.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Власти Египта скрывают тайну Сфинкса
Поблизости от Великой пирамиды, на краю плато Гиза в северном Египте расположен Сфинкс - самая загадочная скульптура на свете.

Несколько пожаров подряд в медицинских учреждениях
В больнице Святого Георгия в Санкт-Петербурге, принимающей пациентов, зараженных коронавирусом, произошел пожар. Из здания удалось эвакуировать 150 человек, однако известно о пятерых погибших. Пожар б ...

Елена Батурина заработала за год свыше $1 млрд
Самая богатая женщина России Елена Батурина в 2009 году заработала около 31 миллиарда рублей (1,05 миллиарда долларов). Об этом, как передает "Интерфакс", сообщил Геннадий Теребков, представитель комп ...

Много света или конец света?
Астрономы обсерватории на Гавайях утверждают, что скоро произойдет взрыв Бетельгейзе, одной из ближайших к нам звезд из созвездия Ориона. В худшем случае потоки гамма-излучения вызовут полярные сияни ...

Иммунитет - лучшая защита от гриппа
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих - эту истину никто не отменял. Вы когда в последний раз ели лук или чеснок? И ведь никто не заставляет есть их головками. Одного зубчика чеснока в день д ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
29.04.2014 » В Ростове-на-Дону на месте крупнейшего в России расстрела евреев открыта новая памятная доска
16.01.2013 » Японские авиаперевозчики срочно прекратили полеты \"Дримлайнеров\"
5.05.2014 » Прибытие путешественника Конюхова в австралийский город Брисбен отодвигается
28.11.2012 » С 2013 придется обходиться без «ВИА Гры»
6.09.2014 » НАТО приняло решение об обеспечении постоянного военного присутствия около российских границ
2.12.2011 » Германские власти попросили общественной помощи в поиске неонацистской группировки, подозреваемой в нескольких убийствах
22.06.2009 » Китай и Россия обречены на совместную жизнь
11.01.2013 » Расставание это всего лишь шаг к новой жизни
5.08.2015 » Трагедия в Нижегородской области, которую можно было предотвратить
1.07.2014 » Летний домик. Выбор участка для дачи


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Кроссфит для женщин
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Новости спорта » У олимпийской сборной России появится свой видеоклип
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика