» «Самый сильный человек России-2009» умер в возрасте 23 лет
Опубликовано: 26 апреля 2012
Михаил Алгаш, чемпион мира по жиму штанги, становившийся призером многих соревнований по пауэрлифтингу и бодибилдингу скончался в Обской больнице. Организм спортсмена не смог выдержать огромных нагрузок.
После очередной тренировки (Михаил готовился к чемпионату Европы) спортсмену стало плохо. Произошел разрыв печени. Болельщики и друзья спортсмена в социальных сетях организовали сдачу крови и сбор денег. Врачи Омской областной клинической больницы оказались бессильны. Спортсмен умер. Теперь друзья собирают деньги на похороны Михаила Алгаша. Он был признан самым сильным человеком в родном Омске в 2008 году, самым сильным человеком России в 2009 году. В прошлом году в положении лежа при собственном весе 129 килограммов, Михаил поднял 270 килограммов. Ему было всего 23 года.
В Новосибирске найден убитым чемпион мира по карате
21 мая в Новосибирске пропал 25-летний чемпион мира по карате Антон Кривошеев. В 14 часов он уехал из дома на своем автомобиле Porsсhe Cayenne, через полчаса в последний раз вышел на связь по мобиль ...
Адамек бросил вызов Кличко
Томаш Адамек начал подготовку к возможной битве с Браянтом Дженнингсоном, возобновив тренировки.
В Москву съезжаются зарубежные гости и ветераны Второй мировой войны
В преддверии 70-летнего юбилея Великой Победы в Москву прибудут около 30 глав государств и международных организаций. Ожидается прибытие президентов Армении, Азербайджана, Белоруссии, Казахстана, Кир ...