» Пугачева вычеркнула Приходько из "Рождественских встреч"
Опубликовано: 8 декабря 2009
Алла Пугачева вычеркнула из "Рождественских встреч" экс-фабрикантку Анастасию Приходько.
В этом году Алле Борисовне предложили сделать в Киеве ее коронное шоу - "Рождественские встречи". Как известно, именно на "Рождественских встречах" в свое время Пугачева открыла такие имена как Валерий Меладзе, Николай Расторгуев и многих других ныне известных певцов.
На Украине подготовка к шоу Пугачевой идет уже полным ходом. В Киеве на трех заводах делают декорации. В программе значится более 50 песен. Сценарий на данный момент рассчитан на 4 часа.
"Помним тех, кого нет рядом" - такое название Пугачева дала своему новогоднему шоу. Из-за кончины своего друга Александра Варина - сопродюсера "Радио Алла" - Пугачева решила, что местами ее шоу будет носить минорный оттенок.
Как пишет "Комсомольская правда", на волне плохого настроения Алла Борисовна вычеркнула из "Рождественских встреч" "экс-фабрикантку" и участницу "Евровидения-2009" Анастасию Приходько. Мол, молодая певица скоро станет мамой, и передвигаться по сложным декорациям на "Рождественских встречах" Насте будет сложно - таков аргумент Примадонны.
Но по слухам, Примадонна Анастасию Приходько попросту не жалует. Помимо того, что у Насти излишне скандальный имидж, девушка не раз опрометчиво в своих интервью сравнивала себя с Аллой Пугачевой.
К слову, артисты, которые участвуют в "Рождественских встречах", работают не за гонорары. Как объяснил один из участников, для звезд большая честь работать в шоу Пугачевой.
Двери из алюминиевого профиля
Двери из алюминиевого профиля, становятся все популярнее. Это объясняется тем, что двери, изготовленные с использованием алюминиевого профиля, эксплуатируются значительно дольше, чем другие.
Спасатели МЧС Пермского края нашли пропавших подростков из тургруппы
В Прикамье найдены двое подростков, пропавших неделю назад. Они в составе группы участвовали в восхождении на горный хребет Кваркуш. Группа из 15 человек (12 подростков и 3 взрослых) 18 июля пошла в п ...