» В Башкирии нетрезвый полицейский на машине насмерть сбил подростка
Опубликовано: 18 июня 2015
В ночь на среду нетрезвый лейтенант юстиции, управляя автомобилем "Фиат", в селе Старосубхангулово Бурзянского района Башкирии выехал на обочину встречной полосы. По ней ехали велосипедисты, рядом с которыми шел 17-летний подросток. Его и сбил пьяный следователь.
Пострадавшего доставили в больницу, но врачи спасти подростка не смогли, он скончался от многочисленных травм. По факту проводится доследственная проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела Материалы проверки будут переданы в следственные органы. "Также по ее результатам сотрудник будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным основаниям и его непосредственное руководство привлечено к строгой дисциплинарной ответственности", - отмечается в пресс-релизе МВД.
Избавляемся от бородавок народными методами
Как же неприятно выглядят бородавки! Но не спешите расстраиваться, если у вас появились эти наросты на коже, ведь они успешно выводятся народными средствами.
На корпоративах в Сургуте 66 человек заразились сальмонеллезом
Массовым пищевым отравлением обернулись новогодние корпоративные мероприятия в городе Сургуте. С 27 по 29 декабря 2013 года в этом городе заболели сальмонеллезом 66 человек, в том числе 14-летний подр ...
Речь Порошенко выслушают в американском Конгрессе
Петру Порошенко поступило приглашение от американского Конгресса поучаствовать в совместном заседании 18 сентября текущего года. Информация об этом появилась на страничке Джона Бейнера в сети.