18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» На пост президента Украины претендует Дарт Вейдер


Опубликовано: 1 апреля 2014
На пост президента Украины претендует Дарт ВейдерОсновными фаворитами в президентской гонке на Украине считаются бывший премьер-министр страны Юлия Тимошенко и миллиардер Петр Порошенко. Оба кандидата прошли официальную процедуру регистрации. Накануне Центризбирком Украины прекратил прием заявлений от кандидатов на пост президента. Более двадцати претендентам было отказано, однако даже без этих фигурантов президентской кампании, бюллетень может стать достаточно занимательным чтивом для избирателей. На пост президента претендуют и бывшие представители власти, и лидеры партий, и радикалы с Майдана, и популярные герои кино.

Избирательный комитет Украины завершил прием заявок от кандидатов, желающих побороться за главный пост, было порядка сорока человек. Однако как будет выглядеть окончательный список, можно будет узнать только в конце рабочей недели. В течение этих дней документы будут рассматриваться, двадцать претендентов уже получили отказ, потому что они не смогли предоставить полный пакет документов. Некоторым не по карману оказался денежный залог, сумма которого составила два с половиной миллиона гривен, что эквивалентно десяти миллионам рублей.
Пока нет никаких претензий из двадцати четырём фигурантам списка. Большая часть из которых являются техническими претендентами, это политики, которые уже давно списаны со счетов в силу разных причин. Не обошлось и без откровенных фриков, которые также фигурируют в качестве кандидатов на участие в президентских выборах, типа, Дарта Алексеевича Вейдера.

Этот фигурант списка, который заявил о себе как герой известного голливудского блокбастера и являющийся электромонтером из «Интернет-партии Украины» словно говорит об абсурдности выборов в стране, для которых законность стоит под большим вопросом. Однако основные претенденты на пост президента намерены вести жесткую борьбу. Кличко, который отказался от участие в президентской кампании в ползу олигарха Порошенко, передает привет королеве Майдана со страниц немецкого издания. Боксер отмечает, что Тимошенко правильно поступит, если возьмет на себя ответственность и поддержит Петра Порошенко.

Однако в планы королевы Майдана такая ответственность никак не вписывается, уже сейчас ее ставленники – Яценюк и Турчинов держат под контролем всю верхушку. Они смогли подвинуть даже своих бывших соратников по Майдану. Их лозунги, что страна – единая, а Крым – украинский, не каждому кандидату по душе. Против высказывается мало кому известный Рабинович. По словам претендента на пост президента страны, каждый, кто обещает вернуть Крым, должен немедленно снимать свою кандидатуру с выборов, потому что он заведомо лжет.
Самый высокий рейтинг рисуют украинские социологи олигарху Порошенко, сам кандидат ведет себя уже как победитель. Единый кандидат от демократических сил слепил себе образ посредством карманного «Пятого канала». Уже с первых дней переворота в стране этот телевизионный канал начали активно расчищать и зачищать под свои нужды.

Коммунистам приходится сложно с тем, что касается информационных ресурсов, не меньшие проблемы в этом плане испытывают и регионалы. Новая киевская власть объявила на них настоящую охоту. От «Партии регионов» был выдвинут Михаил Добкин, однако он не может позволить себе даже полноценную избирательную кампанию вести, потому что находится под домашним арестом. Время, когда можно выйти на улицу, строго ограничено. Добкин планирует строить кампания на восстановлении отношений с Россией, экономические отношения – в приоритете.

Решающее слово будет за юго-востоком страны. Шансов пройти таким кандидатам как Ярош, нет. Однако националисты уже обещали, что будут устраивать регулярные вылазки в города, где им подчиняться отказываются. Радикалы и без своих информационных ресурсов не сходят с экранов. Сегодня широко обсуждался тот факт, что лидер «Правого сектора» приехал на похороны Сашко Билого на бронированном минивэне, который был угнан из гаража Януковича. Однако основным ресурсом националистов является оружие, расставаться с которым они не планируют.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Неизвестные факты из жизни Мэрилин Монро
Много странного и непонятного происходило в жизни одной из самых популярных киноактрис и певиц XX века. Но даже лежащие на поверхности ее биографии факты до сих пор покрыты завесой таинственности.

Два брата не поделили девушку
В Санкт-Петербурге любовь братьев к одной девушке привела к трагической развязке. Один из них забил до смерти соперника бейсбольной битой.

Продлена проверка по факту избиения врачом медсестры
Следователи продлили до десяти дней доследственную проверку инцидента в Новосибирской больнице номер 1, где было обнаружено тело врача-реаниматолога и тяжелораненая медсестра.

Жители Донецка взбунтовались
В Донецке готовятся массовые акции протеста, жители города будут поддерживать Павла Губарева, которого называют «народный губернатор». Накануне он был арестован, власти столицы предъявили ему обвинени ...

Российская юниорская сборная по хоккею начала турнир с победы
Российские юниоры стали победителями в игре со сборной Соединенных Штатов Америки, в рамках чемпионата мира по хоккею, который проходит в Сочи. Игру наших юных хоккеистов смотрел и президент Владимир ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Сентябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
25.04.2012 » Поселок Урман - \"Осторожно - мины!\"
16.06.2014 » Нападение на посольство России в Киеве: организованная провокация
18.05.2014 » Станет ли ДТП в Тамбове поводом уйти из спорта для Александра Емельяненко?
31.05.2011 » Звезды посетили выставку \"Coca-Cola: 125 счастливых лет!\"
12.08.2013 » Нападение на туристов в \"Серебряном веке\" - отвечать придется по \"полной программе\"
6.03.2011 » Коты обожают женщин и манипулируют ими
14.04.2012 » Последователь Мухаммеда Мера задержан в метро Парижа
27.08.2014 » Следствием задержаны заместитель главы Ростуризма Амунц и исполнительный директор Межпромбанка Диденко
14.08.2017 » С ЧМ-2017 по легкой атлетике
13.08.2013 » Путин призвал сделать плату за проезд по ЦКАД доступной


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Виды герметиков особенности применения и выбор материал ...
» Саммит США–Россия в Аляске
» Отдых в Краснодарском крае: Море, горы и термальные ист ...
» Выбор и применение эпоксидной затирки для плитки особен ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Политика » На пост президента Украины претендует Дарт Вейдер
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика