18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» На пост президента Украины претендует Дарт Вейдер


Опубликовано: 1 апреля 2014
На пост президента Украины претендует Дарт ВейдерОсновными фаворитами в президентской гонке на Украине считаются бывший премьер-министр страны Юлия Тимошенко и миллиардер Петр Порошенко. Оба кандидата прошли официальную процедуру регистрации. Накануне Центризбирком Украины прекратил прием заявлений от кандидатов на пост президента. Более двадцати претендентам было отказано, однако даже без этих фигурантов президентской кампании, бюллетень может стать достаточно занимательным чтивом для избирателей. На пост президента претендуют и бывшие представители власти, и лидеры партий, и радикалы с Майдана, и популярные герои кино.

Избирательный комитет Украины завершил прием заявок от кандидатов, желающих побороться за главный пост, было порядка сорока человек. Однако как будет выглядеть окончательный список, можно будет узнать только в конце рабочей недели. В течение этих дней документы будут рассматриваться, двадцать претендентов уже получили отказ, потому что они не смогли предоставить полный пакет документов. Некоторым не по карману оказался денежный залог, сумма которого составила два с половиной миллиона гривен, что эквивалентно десяти миллионам рублей.
Пока нет никаких претензий из двадцати четырём фигурантам списка. Большая часть из которых являются техническими претендентами, это политики, которые уже давно списаны со счетов в силу разных причин. Не обошлось и без откровенных фриков, которые также фигурируют в качестве кандидатов на участие в президентских выборах, типа, Дарта Алексеевича Вейдера.

Этот фигурант списка, который заявил о себе как герой известного голливудского блокбастера и являющийся электромонтером из «Интернет-партии Украины» словно говорит об абсурдности выборов в стране, для которых законность стоит под большим вопросом. Однако основные претенденты на пост президента намерены вести жесткую борьбу. Кличко, который отказался от участие в президентской кампании в ползу олигарха Порошенко, передает привет королеве Майдана со страниц немецкого издания. Боксер отмечает, что Тимошенко правильно поступит, если возьмет на себя ответственность и поддержит Петра Порошенко.

Однако в планы королевы Майдана такая ответственность никак не вписывается, уже сейчас ее ставленники – Яценюк и Турчинов держат под контролем всю верхушку. Они смогли подвинуть даже своих бывших соратников по Майдану. Их лозунги, что страна – единая, а Крым – украинский, не каждому кандидату по душе. Против высказывается мало кому известный Рабинович. По словам претендента на пост президента страны, каждый, кто обещает вернуть Крым, должен немедленно снимать свою кандидатуру с выборов, потому что он заведомо лжет.
Самый высокий рейтинг рисуют украинские социологи олигарху Порошенко, сам кандидат ведет себя уже как победитель. Единый кандидат от демократических сил слепил себе образ посредством карманного «Пятого канала». Уже с первых дней переворота в стране этот телевизионный канал начали активно расчищать и зачищать под свои нужды.

Коммунистам приходится сложно с тем, что касается информационных ресурсов, не меньшие проблемы в этом плане испытывают и регионалы. Новая киевская власть объявила на них настоящую охоту. От «Партии регионов» был выдвинут Михаил Добкин, однако он не может позволить себе даже полноценную избирательную кампанию вести, потому что находится под домашним арестом. Время, когда можно выйти на улицу, строго ограничено. Добкин планирует строить кампания на восстановлении отношений с Россией, экономические отношения – в приоритете.

Решающее слово будет за юго-востоком страны. Шансов пройти таким кандидатам как Ярош, нет. Однако националисты уже обещали, что будут устраивать регулярные вылазки в города, где им подчиняться отказываются. Радикалы и без своих информационных ресурсов не сходят с экранов. Сегодня широко обсуждался тот факт, что лидер «Правого сектора» приехал на похороны Сашко Билого на бронированном минивэне, который был угнан из гаража Януковича. Однако основным ресурсом националистов является оружие, расставаться с которым они не планируют.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Коллекторские агентства взялись за работодателей: выбивают зарплаты в конве ...
В нашей стране начинает стремительно набирать обороты новая платная услуга, специальные организации готовы оказать помощь в том, чтобы разрешить денежный спор между наемным работником и работодателем.

Крушение Ми-8 в Мурманской области: трех человек пока не нашли, двое выжили
По информации СК РФ, результате крушения вертолета Ми-8 в Мурманской области были опознаны семь пассажиров из двенадцати погибших. Как сообщил официальный представитель СК Владимир Маркин, до сих пор ...

МВФ предоставит Грузии очередной кредитный транш
Исполнительным советом МВФ был проведен анализ выполнения грузинской стороной разработанной международной программы. По итогам инспекции сделан вывод о возможности предоставления Грузии очередного дол ...

Отток населения в поселках на Рублево-Успенском шоссе
Газета «Ведомости» пишет, что жители коттеджных поселков на Рублево-Успенском шоссе все чаще покидают свои престижные дорогие дома и уезжают либо поближе к столице, где работают, либо за границу.

Муж - подкаблучник
Вы хотите, чтобы вам дарили цветы, подавали кофе в постель, угадывали все желания… Вы точно этого хотите? Получайте: муж-подкаблучник. Вместо своих желаний у него есть только одно во всем угождать в ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
18.04.2019 » Пицца на заказ
15.05.2012 » Хасавова могут лишить адвокатского статуса за экстремистские высказывания. Скандальный адвокат считает это незаконным
25.10.2013 » Представители СП внесли предложение о погашении всех задолженностей и дефицита госбюджета
2.10.2012 » Что полезней от простуды: малина или чай?
24.06.2014 » Будущее Шуховской башни будет решено москвичами на электронном референдуме
21.11.2014 » Мексиканские манифестанты продолжают требовать освобождения арестованных студентов
12.04.2013 » Владимир Путин подверг жесткой критике лесную промышленность
23.03.2012 » Перекусы. Вредно или нет?
9.04.2014 » Жуки научились есть ГМ кукурузу, стоило ли «городить огород»?
3.11.2014 » Донбасс: на выборах отмечается очень высокая активность избирателей


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Политика » На пост президента Украины претендует Дарт Вейдер
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика