18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Движение Крыма к России ускоряется


Опубликовано: 11 марта 2014
Движение Крыма к России ускоряетсяУкраина переживает тяжелейший политический кризис, который не поддается никаким сравнениям. У россиян, начиная с 1991 года, не было такого напряженного внимания к тому, то происходит в мире. Пока не видно даже конца этому противостоянию и острому напряжению. Даже наоборот, ситуация с каждым днем становится все печальнее и трагичнее – националисты, которые уже завладели оружием, не только не спешат разоружаться, но и выступаю с требованием открыть те военные арсеналы, до которых они еще не добрались. «Правый сектор» заявляет, что они поставили себе целью создание украинского «Талибана», который будет вести войну с Россией.

Радикализация действий украинской столицы стала тем толчком, который заставил Крым принимать быстрые и четкие решения. Совсем скоро состоится референдум, на котором будут стоять вполне конкретные вопросы – присоединение к Росси или широкая автономия. Стоит заметить, что этот результат, которого добились самозванцы в столице страны, стал редким результатом, которые могут быть в политике. Каким бы не стало решение, принятое на референдуме, прежнего Крыма больше не будет.

Крымские города пестрят цветами флагов Российской Федерации и автономии, тысячи людей выходят на улицы. О том, что автономия воссоединится с Россией люди говорят, что Крым скоро будет дома, что мечта сбывается.
Сейчас «Крымская весна» стало не просто временем года, а полноценным политическим термином. Стремительно растет армия, армейские подразделения присягают автономии, приступают к выполнению задач по защите Крыма, здесь уже действует «Беркут», есть своя милиция, а покой граждан охраняют народные дружины.

Сейчас самое главное – не допустить срыва референдума. Новость о проведении референдума и возможности выбора жители автономии встретили воодушевленно и эмоционально. Здесь девяносто восемь процентов населения говорят на русском языке, больше половины населения говорят, что это их родной язык. За двадцать три года в составе Украины люди не могли получать никаких гарантий относительно языка и культуры. Националисты продемонстрировали, какое будущее они обеспечат русским в новой Украине.

Киев всеми силами пытается стравливать русских и крымских татар, стремясь остановить желание людей воссоединиться с Россией. Боевикам, которые могут прибыть в Крым, мусульмане окажут достойное сопротивление, в том числе и российские мусульмане.
Как заявил глава Чечни, бандеровцы пытаются втравить татар в войну, но он открыто заявляет, что чеченцы первыми выйдут на защиту граждан России – казаков, татар, чеченцев, русских, украинцев.

Крым с визитом посетил и глава Татарстана Рустам Минниханов, в соборной мечети он вместе с муфтием вознес молитву о мире. Минниханов обещал народу, который близок по культуре, языку и религии поддержку. По его словам, в такие тяжелые времена необходимо держаться друг за друга и быть вместе.

Крым стремительно движется по направлению к России, проходит подготовка к референдуму, напечатано более миллиона бюллетеней. Киев блокирован электронную базу данных, избирательные комиссии вынуждены работать в ручном режиме, составлять списки тех, кто имеет право голоса. Крымчане в первый раз за всю историю смогут сами решать свою судьбу и судьбу автономии.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Заключенные взбунтовались после отмены "родительского дня"
В городе Копейск Челябинской области продолжают выяснять причины протеста, произошедшего в колонии строго режима. Порядка двухсот пятидесяти заключенных колонии выдвинули свои требования.

Тур в Италию
Наверное, каждый из нас мечтает увидеть Италию – удивительную и легендарную страну, культура которой объединяет самые разные элементы. Раньше Италия являлась центром Римской империи. Управляя половино ...

Министерство образования продвигает российские вузы на мировом уровне
После конкурса на получение субсидий, который был проведен среди российских университетов, российские университеты стали продвигать на международные рейтинги. Среди всех университетов победителями ста ...

Вертолет прилетел, но девочка его не дождалась
Вечером 22 марта в Хибинах (Мурманская область) недалеко от поселка Имандра произошло обрушение снежного карниза, под лавину попала тургруппа из 16 человек, причем 13 из которых были детьми 10-15 л ...

Боинг-787 Dreamliner прибыл в Россию для участия в "МАКС-2011"
Боинг-787 Dreamliner прибыл 15 августа на подмосковный аэродром Раменское в Жуковском для участия в международном авиационно-космическом салоне "МАКС-2011". "Лайнер мечты" прилетел из Сиэтла, преодол ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
24.10.2011 » Чехлы для смартфонов фирмы CalypsoCrystal
8.01.2013 » Российский лыжник впервые выиграл многодневку \"Тур де Ски\"
1.11.2012 » Анатолий Чубайс о необходимости политической реформы в стране
15.06.2015 » Ночная трагедия в столице Грузии
4.07.2014 » Российские граждане могут лишиться доступа к услугам онлайн-бронирования из-за нового закона
29.09.2012 » Состояние российской парашютистки Ирины Синицыной оценивается как \"крайне тяжелое\"
26.07.2014 » Гарай готов играть за \"Зенит\"
18.07.2012 » Российская яхта потерялась в Бермудском треугольнике
10.07.2023 » Почему поза сзади может быть опасной для здоровья женщин
8.11.2012 » В Нижнем Новгороде возрожден памятник победе 1612 года


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Какие окна выбрать дилерским компаниям, чтобы избежать ...
» Магазин брендовых кроссовок
» Аренда автомобиля с водителем или без: сравнение популя ...
» Как быстро похудеть к лету?
» С какими сложностями сталкиваются эмигранты в Германии
» Как выбрать двери и фурнитуру к ним
» Кроссфит для женщин
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Политика » Движение Крыма к России ускоряется
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика