18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Заигрался в Мориарти


Опубликовано: 18 июля 2016
Герой сериала "Шерлок" 39-летний актер Эндрю Скотт, похоже, заигрался в Мориарти и явил обществу, что ощущает себя криминальным авторитетом. Это следует из фактов, опубликованных прессой и свидетельств антифанатов, свидетельствующих о нем, как о человеке склонном к немотивированной агрессии.

Итак, 28 ноября 2015 года Эндрю Скотт избил оскароносного режиссера Эммета Аллена, ныне почившего (16 апреля 2016 года). Это случилось в публичном месте, на сцене кинофестиваля в момент вручения наград Эндрю Скотт выскочил на сцену и начал бить по голове 78-летнего режиссера увесистым бумагодержателем. Публика растерялась. Эммет Аллен получил сильное сотрясение мозга. Продолжить избиение не позволила охрана. Трудно сказать, что шокировало больше всего: факт их малого знакомства или возраст заслуженного режиссера. В последующем на суде, транслировавшемся в прямом эфире на канале SBN, Скотт не только не выразил сожаления о случившемся, но позволил себе глумление и угрозы. В ответ на это Аллен заметил, что ответственность за поступки безусловно существует. Очевидно, Аллен подразумевал будущую репутацию актера Скотта. Действительно, сколько найдется смелых режиссеров, журналистов, фотографов, чтобы работать с таковым? Но, похоже, репутация не сильно волнует скандального актера.

На съемках к/ф "Спектр" он разрешил себе запустить стулом в почтенную актрису Жюли Гриер, в связи с чем она немедленно отказалась от роли агента Mi-6 и покинула проект. Эту роль сыграл сам Скотт.

Жизнь прекрасного актера продолжается. 17 марта 2016 года жертвой его плохого настроения стала 54-летняя актриса BBC Chanel Джанет Мактир. 23 марта была напечатана статья в газете "СигмаТелеком", где было указано, что железным прутом Скотт вдребезги разбил ей лопатку, сломал ребра. Это случилось на съемках совместного фильма. 19 марта 2016 года BBC Chanel открыли онлайн-благотворительную акцию на сбор средств для лечения актрисы. Джанет Мактир перенесла многомесячную госпитализацию и в итоге она перенесла операцию по внедрению импланта лопатки. Можно только представлять себе, какие страдания выпали на долю немолодой женщины.

В связи с этим возникает вопрос: а что мы знаем о кумирах? Вся ли достоверная информация есть о них в Википедии? Да и являются ли они уж такими большими звездами? Невеликий секрет, что агенты актеров подчас ведут нечистую игру по их раскрутке. В интернет-ресурсах можно выложить любую статью о многомиллионных поклонниках. В нашем случае таковые имелись по всей видимости на пике славы, которая, похоже, пошла на убыль. Как иначе объяснить тот факт, что актер в настоящий момент практически не имеет фанклуба? По данным поклонников за 2015 год, (достоверность, конечно, не стопроцентная) численность фанатов составляла 200.000 тысяч, в 2016 году на момент 16 июля этот клуб странным образом исчез.

Так сказать, растворился... Зато осталось немало артов, и если предположить, что их рисовали не "коллеги по цеху" - Эндрю Скотт закончил школу искусств - то фанаты все таки были. Некоторые отмечают его обаятельность и талант, вопреки рецензиям кинокритиков (провальный спектакль Birdland). Были более успешные роли и успех, в связи с этим возникает понимание того факта, что общество в лице поклонников прощает творческим людям то, что не простит разносчику пиццы или продавцу. Но как же закон? Правоохранительная система тоже прощает за одно только имя и связи? Это вопрос к законникам. У нас что, одна Конституция для простых граждан, а другая для одаренных?

Безнаказанность рождает насилие и вот последнее доказательство. Последние новости: 16 июля 2016 года в Instagram около 10.000.000 миллионов просмотров на видео. Неадекватный актер расправляется с непонравившемся ему журналистом. На просьбу взять интервью, он бьет человека по лицу. Избиение на стадионе происходит в присутствии свидетелей. По некоторым данным, требующим подтверждения, достоверность уточняется - человек получил черепно-мозговую травму и в результате пребывает в коме в тяжелом состоянии. Интересно знать читающим такие новости, будет ли после всего этого Эндрю Скотт и дальше улыбаться всем нам с обложек модных журналов. Или его призовут к ответу?


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Директор комплекса Тикаль Освальдо Гомес в ужасе от содеянного туристами
В ожидании «конца света» тысячи иностранных туристов приехали в Гватемалу. Туристы, ожидавшие 21декабря конец света на самом большом святилище майя – храме Тикаль так «порезвились»,что теперь дирекция ...

Мужчинам удобно заниматься сексом в машине
Исследование британской страховой компании показало, что мужчины больше, чем женщины, любят заниматься сексом в автомобиле. Более 50% автовладельцев предпочитают придаваться интимным ласкам именно в м ...

Группа из военных атташе и зарубежных журналистов побывала в Донецке Ростов ...
В Ростовской области в городе Донецке на месте взрывов снарядов, прилетевших с Украины, побывали несколько военных атташе и зарубежные журналисты. Всего на территории России взорвалось шесть снарядов. ...

Тотальное остервенение женщин убивает мужчин
За последние годы слово "стерва" превратилось в очень популярное понятие и даже породило целое направление - стервологию.

Взрыв на посту ГИБДД в Дагестане произвел смертник «ИГИЛ»
В понедельник утром в Дербентском районе Дагестана недалеко от поста ГИБДД раздался мощный взрыв. Очевидцы говорят об автомобиле «Лада-Приора», который подъехал к посту «Джимикенский». Когда к машине ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
25.12.2015 » На Ямале в результате перестрелки погибли два менеджера «Газпрома»
15.06.2012 » Пережидать грозу под деревьями нельзя!
26.05.2014 » В Луганск и Донецк направились грузовики с гуманитарной помощью из России
17.04.2013 » Теперь костер в лесу может обойтись нарушителям противопожарных правил в полмиллиона рублей
28.03.2021 » В Египте произошло столкновение двух пассажирских поездов, погибли более 30 человек
23.04.2012 » Пострадавшим от пожара в Тыгде начинают выплачивать компенсации
12.11.2014 » Ученые спустились на дно ямальской воронки
19.06.2014 » Транспортная прокуратура: депутат Хинштейн не устраивал дебош в самолете
24.01.2011 » Россиян лишили участия в Матче всех звезд
27.11.2022 » Заполярье сможет принимать туристов и горнолыжников на высшем уровне


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Кроссфит для женщин
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...


Новости партнеров




Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика