18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Дальнобойщики опять протестуют


Опубликовано: 20 ноября 2015
Дальнобойщики опять протестуют Продолжилась акция протеста водителей большегрузов против сбора, введенного 15 ноября. В акции приняли участие более тысячи машин. Это вторая масштабная акция протеста, которая захватила сразу несколько регионов. В некоторых регионах водители фур выстроились на обочине вдоль дороги. В других регионах устроили «улитку», когда колонна большегрузов двигалась по дороге со скоростью 5 километров в час.

В Санкт-Петербурге в акции приняли участие не только фуры, но и поддержавшие их водители «легковушек» и микроавтобусов. Огромная колонна прошла по Московскому шоссе, Дунайскому и Витебскому проспектам и вернулась обратно.
В Москве больше сотни водителей пытались проникнуть в офис оператора системы «Платон» — компании «РТ-Инвест Транспортные системы», расположенный в Жулебино. Однако их не пустила полиция.
В Туле около сотни фур были выведены на акцию. После встречи с чиновниками 50 из них проехали по городу.
В Свердловской области фуры блокировали объездную дорогу от Челябинского тракта на Тюменский.
В Челябинской области водители устроили «улитку» и перекрыли основную трассу области. О количестве участников акции не сообщается.
В Череповце протестующие «улиткой» проехали по двум основным улицам города. В Липецке въехать протестующим в город помешала Госавтоинспекция.
В Псковской области водители поставили около 40 фур на обочине и стали ходить по пешеходному переходу, мешая движению машин.
В Тверской области водитель одной фуры не справился с управлением и врезался в фуру, стоящую на обочине, попутно «сгреб» группу водителей. Один водитель погиб, трое травмированы.
В Петрозаводске во время акции протеста автомобиль ГИБДД сбил одного из участников протеста, водитель получил травмы.
Акции прошли в Калужской, Нижегородской, Ростовской, Саратовской и других областях России.
Это вторая акция протеста водителей большегрузных (более 12 тонн) машин. Первая прошла 11 ноября. Тогда фуры выстроились вдоль федеральных трасс. В тот день замглавы Минтранса Евгений Дитрих сделал заявление, что штрафы за неоплаченный проезд будут взиматься с 15 ноября только в Подмосковье. В остальных регионах их взимать начнут с мая 2016 года. «Ассоциация дальнобойщиков» назвала эту уступку «истерикой и блефом».

life-news.ru


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Под Славянском ополченцами из ПЗРК сбит вертолет
В Донецкой области под Славянском сбит вертолет, принадлежавший украинским силовикам. О сбитом вертолете написал в своем Twitter Дмитрий Тымчук, представляющий группу "Информационное сопротивление", с ...

Рейтинги популярных покер-румов: поиск, оценка и преимущества
Для безопасного выбора лучшей площадки, бывалые клиенты прибегают к перечням популярности. Специалисты проводят многочисленные проверки характеристик перед добавлением площадки.

Мужчины назвали идеал женщины
Идеальной женщиной является брюнетка с хорошей фигурой, работающая медсестрой. Такие данные получили британские ученые на основе социологического опроса, в котором приняли участие более 4000 человек.

Конфликт «Ростова» с РФС набирает обороты
Александр Шикунов, вице-президент клуба «Ростов», высказал собственную версию конфликта клуба с руководителем футбольного союза России Николаем Толстых.

В США полицейские застрелили ребенка с игрушечным автоматом
В Соединенных Штатах Америки снова произошел трагический инцидент связанный со стрельбой. Шокирующий случай произошел в Калифорнии, где полицейские расстреляли тринадцатилетнего подростка, у которого ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30


Читаемые новости!
27.12.2011 » Заседание Госсовета. Сомнения по поводу децентрализации власти
30.09.2016 » Поезд врезался в вокзал, есть много пострадавших
22.06.2014 » «Ночные волки» провезут в Москве свечу в память о погибших на Украине
28.05.2013 » Попытка суицида обернулась для продюсера Витаса психбольницей
13.11.2012 » Михаил Горбачев представляет свою новую книгу \"Наедине с собой\"
20.12.2014 » Российские моряки отправились из порта Сен-Назер домой без «Мистраля»
26.09.2013 » Амнистия «узникам Болотной»
26.02.2014 » Якунин очередные слухи о том, что он уходит в отставку, окрестил «весенним обострением»
14.10.2013 » Наркотестирование станет обязательным для водителей и госслужащих
17.06.2014 » Бывший замначальника антикоррупционного управления российского МВД выпрыгнул из окна


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Инженеры ГК «Униматик» провели мастер-классы на фестива ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Новость дня » Дальнобойщики опять протестуют
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика