» Наркоманов среди военнослужащих будут выявлять медики, а день в частях будет начинаться с исполнения гимна
Опубликовано: 3 августа 2013
В соответствии с указанием Министра обороны Сергея Шойгу, каждое утро в воинских частях России будет начинаться с гимна страны. Министр считает, что следует больше внимания уделять духовно-нравственному и патриотическому воспитанию.
На коллегии министерства Сергей Кужегетович сказал, что необходимо разработать краткий курс по истории армии специально для военнослужащих. Будет составлен и список обязательной для прочтения солдатами и офицерами литературы. Кроме того Шойгу отдал распоряжение, по которому во всех военно-медицинских управлениях будут созданы специальные службы для выявления военнослужащих-наркоманов. Пока этим вынуждены заниматься офицеры, ответственные за работу с личным составом.
Российский неонацист Раевский выдворен из Украины
Украинская Служба безопасности выдворила с территории страны российского гражданина Антона Раевского, являющегося членом неонацистской организации под названием "Черная сотня".
Акция оппозиции в Москве прошла мирно
В Москве закончилось шествие оппозиции. Все прошло спокойно и в основном без эксцессов. Проведение акции было согласовано с властями столицы. Как всегда количество участников оценивается по-разному: ...
Хакер Хэлл признался во взломе аккаунтов Навального
Во взломе почты и Твиттера оппозиционера Алексея Навального признался известный хакер Хэлл. В ночь на вторник оппозиционный политик Навальный сообщил, что у него были похищены аккаунты. Оппозиционер п ...