18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Детоубийца, выкинувшая новорожденного из окна, получила год ограничения свободы


Опубликовано: 18 января 2013
Детоубийца, выкинувшая новорожденного из окна, получила год ограничения свободыСергиево-Посадским судом Московской области был оглашен приговор Алене Лоскутовой. Девушка в семнадцать лет родила ребенка, а затем убила его. Новорожденного младенца Лоскутова выкинула из окна десятого этажа, потому что испугалась родительского гнева. Даже в то время пока девушка была беременной, она вела разгульный образ жизни и употребляла алкоголь.
Суд назначил Алене Лоскутовой наказание, предусматривающее один год ограничения свободы. В течение данного времени, девушка не имеет права покидать пределы территории Сергиево-Посадского района, менять место жительства. Более того, она должна один раз в месяц отмечаться в уголовно-исполнительной инспекции.
8 августа прошлого года Алена Лоскутова выбросила из окна элитного дома на улице Дружбы свою новорожденную дочку. Труп девочки лежал в течение нескольких часов во внутреннем дворе. Только ближе к полудню мертвого младенца обнаружил сотрудников одного из офисов, которые располагались на первом этаже новостройки. На место происшествия вызвали полицию.
Сотрудники полиции по горячим следам установили подозреваемую и произвели задержание. Оперативники установили, что девушка до самого последнего момента скрывала от своих родных то, что она беременна. Именно это и подтолкнуло ее на совершение преступления.
В ходе допроса Алена Лоскутова говорила, что она родила ребенка в своей комнате втайне от родителей. Младенец, по словам подозреваемой, не подавал признаков жизни. Но это опровергла судебно-медицинская экспертиза.
После родов, в комнату девушки вошла ее мать. Роженица испугалась ее гнева и решила выкинуть новорожденную из окна.
По словам друзей Алены, их подруга могла принять такое решение из-за неразделенных чувств, а также из-за того, что отец ребенка отказывался признавать ребенка. Подруга Алены говорила, что она долгое время встречалась с парнем, и у них были близкие отношения. Затем молодой человек ушел в армию и прекратил отношения с Аленой, девушка тяжело переживала разрыв с любимым.
Бывший молодой человек девушке заявил, что не знал о ее беременности, однако друзья опровергают его слова и говорят, что он прекрасно знал об этом.
Алена, несмотря на беременность, продолжала ходить по клубам, употребляла алкоголь и даже предпринимала попытки вызвать выкидыш. Она отказывалась встать на учет в больницу, потому что не хотела становиться матерью.
По факту преступления в отношении Алены Лоскутовой было возбуждено уголовное дело, девушке грозил тюремный срок – пять лет.
На суде девушка признала свою вину, однако отказалась давать показания. Суд учел положительные данные о ее личности и отсутствие отягощающих обстоятельств и вынес более мягкий приговор. Решение не было обжаловано и вступило в законную силу.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Напряженная ситуация в Ираке: в результате взрывов гибнут люди
В результате взрывов в Багдаде и еще одном иракском городе Эн-Наамания пострадало около 24 человек. Бомбы были заложены в транспортные средства и сработали преимущественно в шиитских районах городов.

Женщинам без пары в день влюбленных нужно устроить девичник
День Святого Валентина - день всех влюбленных - уже совсем близко. Все кафе и рестораны будут наполнены целующимися парочками. Что же делать тем, кто в этот день остался без пары?

Максим Ковтун может служить в армии с чувством выполненного долга
Итак, Максима Ковтуна, фигуриста России, призвали в армию, о чем он и сообщил в Twitter. Скорее всего, его ожидает служба в спортивной роте. Посетители Instagram уже имеют возможность полюбоваться арм ...

Пенсионными накоплениями разрешат распоряжаться
Сегодня на рассмотрение в правительство должен быть внесен законопроект, предоставляющий гражданам выбор: получать от государства небольшую пенсию пожизненно или повышенную в течение определенного пер ...

Папа Римский призвал обеспечить безопасность христиан
Папа Римский Бенедикт XVI призывает руководителей стран Ближнего Востока и мусульманских религиозных лидеров добиваться того, чтобы их соотечественники-христиане могли жить в безопасности.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 


Читаемые новости!
29.09.2013 » Репетиция зажжения олимпийского огня в Сочи прошла неудачно
8.03.2015 » Социологи определили лучшие подарки к 8 марта
14.06.2011 » Лечит природа
2.10.2013 » Таджикистан утвердил соглашение о новой военной базе РФ
17.05.2017 » В Волгограде прогремел взрыв, разрушивший жилой дом, есть жертвы
26.10.2008 » Ревность к прошлому способна разрушить отношения
24.10.2012 » В пробах воды с озера Восток не обнаружено неизвестных микроорганизмов
30.12.2014 » У Орландо Блума новая пассия?
14.12.2013 » В Татарстане задержана группа поджигателей церквей
23.10.2011 » Каддафи был намеренно убит захватившими его повстанцами


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Prizm и Джигурда: жива ли еще монета? Разбор юриста в 2 ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Новость дня » Детоубийца, выкинувшая новорожденного из окна, получила год ограничения свободы
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика