18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Начался новый год, началась новая статистика жертв ДТП


Опубликовано: 4 января 2013
Начался новый год, началась новая статистика жертв ДТП В Ярославской области на 312 километре федеральной трассы М-8 «Холмогоры» столкнулись автомобили Toyota, Volkswagen и Nissan. Водитель автомобиля Volkswagen не справился с управлением и вылетел на встречную полосу.

По предварительным данным он и стал виновником ДТП. На месте аварии скончались шесть человек, седьмой скончался в больнице. Среди погибших есть ребенок. Из всех, кто находился в машинах, выжил только один человек, он госпитализирован.

Это не единственная крупная авария в первые дни наступившего года. В Челябинской области на трассе "Увельский-Рождественка» столкнулись два легковых автомобиля, погибли пятеро, один с травмами попал в больницу. В Ленинградской области столкнулись рейсовый автобус и легковой автомобиль. Здесь погибли четверо. В Саратовской области при столкновении двух легковых автомобилей погибли пятеро, еще двое госпитализированы с травмами.
В четырех ДТП погиб 21 человек.

http://www.life-news.ru


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Четыре человека погибли из-за отравления едой
Молодая женщина, ее подруга и дети четырех и семи лет обнаружены мертвыми в своей квартире.

К 200-летию Бородинской битвы: Тучковы
Было у генерал-поручика Тучкова … не три, пять сыновей -генералов! Сам отец Алексей Васильевич Тучков был соратником А.В. Суворова и П.А. Румянцева.

Штрафы за нарушения ПДД возрастут до полумиллиона рублей
По мнению главы российского правительства Дмитрия Медведева, безопасность движения на дорогах определяет качество жизни, в связи с чем он призвал автомобилистов быть более цивилизованными, с обращение ...

М7 "Волга" - кошмар водителей и пешеходов
Трасса М7 «Волга» - дорога федерального значения считается одной из самых опасных, она развита и постоянно перегружена, что часто становится причиной дорожно-транспортных происшествий.

Система работает!
Всего за один месяц тестирования в столичном метро система распознавания лиц, разработанная Сбербанком совместно с компанией VisionLab, помогла полиции поймать 42 преступника.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 


Читаемые новости!
21.10.2014 » Осторожно, спортивная добавка может быть опасной
8.07.2013 » Антикоррупционная кампания Китая: расстрел за взятку
16.06.2010 » Классификация мужской любви
25.11.2009 » Немецкую школьницу осудили на пять лет
29.07.2013 » Мебель для квартиры: как выбрать
11.09.2010 » Паранджа - немусульманское изобретение
15.09.2013 » Мнение Хюлькенберга о предстоящей гонке в Сингапуре
15.12.2011 » Чем заняться в Новой Зеландии?
21.08.2014 » По факту угрозы применения насилия в отношении представителя власти возбуждено уголовное дело
10.06.2010 » Молодежь отказывается от презервативов


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Prizm и Джигурда: жива ли еще монета? Разбор юриста в 2 ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Новость дня » Начался новый год, началась новая статистика жертв ДТП
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика