18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Предсказатели обещают ужасный год


Опубликовано: 30 декабря 2010
Предсказатели обещают ужасный годВ четверг в Центральном доме журналиста известнейшие астрологи, парапсихологи и шаманы России дали прогноз на 2011 год. Вкратце: он станет концом "путинской эры" и запомнится, в первую очередь, ростом цен, новой засухой и народными мятежами.

Кролик, оказывается, будет белым, но не пушистым, а стальным. Поэтому по наследству ему достанутся все минусы уходящего "стального тигра": рост протестных движений, летняя жара и прочие неприятности. Причем в следующем году их будет не меньше, а больше. "Пятилетний цикл Сатурна входит в экзальтацию, - "обрадовал" собравшихся тувинский шаман Андрей Дондуков. - Поэтому улучшений можно ждать только в 2015 году".

Сдержанный оптимизм позволила себе только Наталья Сидорова из Московской школы практической психологии: "Уходящий год, десятый, - единица с нулем. Это было начало, в этот год вы должны были заявить, что вы есть. Одиннадцатый - это в сумме двойка. Двойка - движение. Две единицы - это лыжи. Вставайте на них и идите! Высказывайте вслух свою идею, гоните волну на себя - и оглянуться не успеете, как вокруг вас появятся люди, а если идти вместе к одной цели, скорость увеличивается!"

Вообще, эта пятилетка проходит под знаком огня и богата человеческими амбициями.
Следующая пройдет под знаком земли, принесет деньги и материальное благосостояние, но это еще дожить надо.

А пока на 2011 г. обещана новая засуха, после которой наступит холодный и дождливый 2012 г., а за ним 2013-й - еще более холодный и дождливый. Так что запасайте гречку на несколько лет вперед - какой бы дорогой она ни казалась, будет еще дороже.

И кстати: если хотите разбогатеть, попробуйте сделать это в год Кролика, потому что в 2012-м с деньгами будет совсем худо. Разорятся даже нефтяные магнаты. "В стране-то денег будет полно, но на благосостоянии россиян это мало отразится: траты у государства будут велики", - предупредил общественность Михаил Левин, ректор Московской академии астрологии.

Предсказатели говорят, что нынешний период похож на середину 1960-х гг. и еще почему-то на 1927-й. Середина 1960-х ознаменовалась расцветом самиздата (сейчас эту роль играет Интернет) и ростом свободомыслия. А 1927-й вошел в историю страны неурожаем, хлебными карточками, сворачиванием НЭПа и "закручиванием гаек".

В следующем году начнется эра борьбы взрослых и детей, и главным оружием детей против взрослых станет Интернет. "Если мы, взрослые, не поймем этого, и не окунемся в Интернет настолько глубоко, как делают это дети, то поражение нам обеспечено", - предупредила парапсихолог Лариса Вайс.

Астрологи рассказали, что сейчас идет естественный космический отбор, и те, кто, просыпаясь утром, не видят смысла в жизни, в следующий раз могут не проснуться вовсе: "Вселенная очищается от мусора. Если вы живете не ради какой-то цели, а просто так, значит, вы - мусор". Тех, кто сумеет выжить, автор книги "Геном мира" Борис Астафьев сразу предупреждает: по его расчетам, самые трагические события произойдут в России 27 октября 2013 года.

По словам доктора психологических наук, академика РАЕН Ольги Павловской-Хохловой, в марте 2011-го в стране ожидаются взрывы, провокации и покушения на власть имущих. Особенно незавидная судьба ожидает нынешнего мэра Москвы Сергея Собянина - с этим согласились все астрологи. Однако журналистам не рассказали - "из соображений политкорректности". Намекнули только, что в следующем году у мэра объявится столько врагов, сколько никогда не было у Юрия Лужкова.

Ну а главным событием в политической жизни страны станет борьба президента и премьера, "уже сейчас заметная", сообщил Михаил Левин. Ректор Московской академии астрологии рассказал корреспонденту "Yтра", что в следующем году политическая карьера Владимира Путина приблизится к своему завершению - так говорят звезды. "Он ни при каком раскладе уже не будет президентом. Либо Владимир Путин не станет выставлять свою кандидатуру на президентских выборах 2012 года, либо проиграет, либо выиграет, но долго не проживет", - дал астролог неутешительный для премьера прогноз.

Совсем загрустившие от такого количества предполагаемых бед журналисты спросили астрологов, когда же, наконец, все это безобразие закончится и россияне станут жить хорошо. "В 2021 году", - пообещали астрологи.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Единый экономический союз создан!
Парламенты России, Беларуси и Казахстана ратифицировали соглашение о создании общего экономического союза.

Кристина Орбакайте поехала на отдых с дочкой в Грецию
Лето – это время для отдыха не только простых людей, но и популярных знаменитостей. Вот и госпожа Орбакайте вместе с маленькой доченькой Клавой решила не терять зря времени и отправилась на отдых к со ...

Стала известна одна из причин падения вертолета на Курильских островах
Одной из причин крушения вертолета Ми-8Т у Шантарских островов, на котором летели руководители «ВТБ-лизинга» стала встреча со стаями птиц. В вертолете было 16 человек и 560 килограммов груза. Вертол ...

Перечень медицинских препаратов, которые можно приобрести без рецепта, с се ...
Эксперты опасаются, что отказ от этого документа спровоцирует ряд проблем на фармацевтическом рынке. Специального списка безрецептурных препаратов больше не будет. Вопрос о свободной продаже того или ...

Россиянка, пропавшая в Таиланде, найдена в тяжелом состоянии
Гражданка Российской Федерации Яна Стрижеус, пропавшая в Таиланде вместе со своим бойфрендом в Таиланде была найдена в одном из отелей острова Пхукет. Горничная, которая выполняет обслуживание номеров ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
2.10.2013 » Отопительный сезон в Хабаровске начался с проблем
27.04.2013 » \"Опасный человек\" - Алевтина Рапацевич объявила войну произволу ЖКХ и чиновников
4.01.2014 » Правительство России одобрило финансирование развития спорта
6.12.2013 » В Челябинске совершил вынужденную посадку Superjet
4.03.2013 » В горах Тывы лавина накрыла группу школьников
27.06.2019 » В Нижнеангарске совершил жесткую посадку самолет Ан-24
24.04.2015 » В Орле за непраздничным салютом последовал пожар, есть пострадавшие
9.09.2010 » Непобедимый вирус расползается по миру
23.01.2012 » Атомная подводная лодка Нерпа передана Индии
2.06.2012 » В канун Дня защиты детей в Цунтинском районе Дагестана убит учитель и совершены нападения на две школы


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Какие окна выбрать дилерским компаниям, чтобы избежать ...
» Магазин брендовых кроссовок
» Аренда автомобиля с водителем или без: сравнение популя ...
» Как быстро похудеть к лету?
» С какими сложностями сталкиваются эмигранты в Германии
» Как выбрать двери и фурнитуру к ним
» Кроссфит для женщин
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...
» Производственная компания мебели из металла


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Интересные факты » Предсказатели обещают ужасный год
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика