18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Богатые дамы предпочитают девственников


Опубликовано: 30 июня 2010
Богатые дамы предпочитают девственниковУставшие от альфонсов женщины обожают невинных парней.

Как подсчитали врачи-сексологи, среднестатистический европейский мужчина теряет девственность в 17,7 лет.

В целом же, по выкладкам тех же докторов, редко такой представитель сильного пола доживает невинным до 25-летнего возраста. Но вот что делать "застарелым" девственникам, которых к этим годам все же остается 10 процентов?

В "продвинутых" странах вроде Голландии или Германии к
проблеме мужской девственности относятся серьезно, как к национальной беде. Там даже существуют специальные курсы и бордели, где мужчины, припозднившиеся с потерей невинности, могут, наконец, познать женщину.
Тем же, кому не посчастливилось жить в этих замечательных государствах, чаще всего приходится свою девственность тщательно скрывать. Бытует мнение, что парни приобретают сексуальный опыт уже в 14-16 лет, ну а к 18 они уже вполне опытные в интимном плане. В нашей стране средний возраст потери мужчинами невинности колеблется от 17 до 21 года.

И те, кому не удалось расстаться с девственностью до этого времени, часто подвергаются прессингу и насмешкам со стороны сверстников. Причина в том, что мужчине в сексе всегда приписывается активная роль. И если девушке застарелая
невинность более простительна, то парней-девственников считают неудачниками и смеются над ними.


Причин затянувшейся девственности несколько.
1. У 40% таких мужчин - низкий уровень половых гормонов. Эти парни обычно выглядят не очень мужественно: худые, ненакачанные, со слабой растительностью на лице и теле. Даже в молодости желание у них выражено довольно слабо, и если в этот момент под руку не подвернулась девушка, с годами влечение у них и вовсе пропадает. Такие мужчины стараются сублимировать желание, занимаясь карьерой. Чаще всего они очень образованны, умны, и прекрасные собеседники. Но общение с женщинами у них сведено на нет или ограничено кругом друзей и коллег по работе.
2. Еще 30% страдают различными комплексами, в частности, заниженной самооценкой. В детстве такие парни не были всеобщими любимчиками. Например, их дразнили в школе или они выросли в конфликтной семье. Глубокая неуверенность в себе заставляет их ударяться в учебу и работу, и часто они становятся довольно успешными людьми. Однако глубокий страх быть отвергнутым и осмеянным ставит крест на их интимной жизни.
3. 15% девственников, став взрослыми, остаются, по сути, большими детьми. В юности их чрезмерно опекала матушка, и в итоге они настолько инфантильны, что не могут принимать решения без ее помощи и участия. Таким парням внушили, что все женщины - стервы, которые, конечно же, мечтают женить на себе такого замечательного юношу и увести его из-под крыла матери. Естественно, что завести девушку такому мужчине довольно проблематично. Если матушка не возьмет на себе эту задачу и не приведет сама сыну невесту (конечно, во всем ей послушную), то он так и останется девственником до конца своей жизни.

4. Еще часть парней просто не научены общаться с противоположным полом. Они с детства замкнутые и не контактные, и в итоге, попросту не могут познакомиться с девушкой.
Или элементарно не знают, как переводить отношения в интимную плоскость, ограничиваясь только дружбой.
5. Остальная часть мужчин или романтики, или страдают различными "сексуальными" страхами. Первые могут годами ждать свой идеал, созданный после прочтения романтических книг или просмотра фильмов. Обычно реальные девушки

этому идеалу не соответствуют, так что парень так и не находит свою принцессу. Вторые - жертвы неправильного родительского воспитания. Им, например, внушили, что секс - это что-то грязное или недостойное. Обычно такое отношение прививают женщины, вырастившие сына одни. Таким образом они стараются оградить его от жизненных ошибок. Также львиную долю фобий провоцируют сцены насилия или грубого секса, которые мальчик видел в детстве. Еще часть страхов появляется у тех, кто слишком зациклен на своем здоровье и, например, опасается венерических болезней. Также, мужчины могут комплексовать из-за своего члена, например, он кажется им слишком большим, маленьким и даже некрасивым.

Без такой естественной вещи как интим организм постепенно сам "гасит" сексуальную функцию. Если желания не реализовались, когда количество тестостерона зашкаливает, то есть в 17-25 лет, это сопровождается сильным неврозом и плохим физическим самочувствием. Однако потом организм саморегулируется - желание уменьшается, пропадают непроизвольные эрекции при виде, например, полуголой красотки на пляже. Постепенно мужчина начинает сторониться женщин, предпочитает мужскую компанию, а с дамами - лишь дружбу. Нередко "подруги" даже желают с таким мужчиной чего-то большего, но он сам не дает им возможности сделать шаги к сближению.
По статистике, чаще всего, такие мужчины лишаются невинности не с дамами младше себя, и не с ровесницами, которые обычно давно замужем, а с еще более взрослыми женщинами с развитым материнским инстинктом. И правда, не каждая будет готова долго и терпеливо преодолевать психологические барьеры такого мужчины и "с нуля" обучать его всему, что сама знает. Как правило, это женщины, которые сами устали от "гулящих" мужиков, и хотят быть с кем-то, чистым душой и телом. Нередко это богатые дамы, уставшие от альфонсов и мальчиков по вызову. Они охотно принимаются за обучение девственников, и добиваются того, что они превращаются в отличных любовников и верных мужей.

Если вам встретился девственник, к интиму его нужно хорошенько
подготовить.
- мужчина должен перестать считать себя неудачником. Прежде всего, он должен увидеть тактичное, бережное отношение и понять, что вы любите его таким, какой он есть.
- не старайтесь "расколоть" его на тему его тайных влюбленностей и неудачных романов, так как разговоры о проблемах отнюдь не повышают самооценку.
- твердите, что он для вас самый лучший, единственный и неповторимый, а про других мужчин не вспоминайте. Ничто так не задевает самолюбие, как разговоры о "сексуальных самцах".
- не "прикалывайтесь" над ним. Шутки в постели, может, и уместны, только если сам партнер рад оценить ваше чувство юмора. Но в данном случае они могут только усилить его психологическое напряжение.
- когда перейдете в постель, посмотрите вместе порно. Если он не слишком стеснительный, так вы сможете быстрее объяснить ему, как лучше с вами обращаться.
- старайтесь отложить все экзотические позы и эксперименты на потом. Лучше заниматься сексом в позе, в которой вы контролируете процесс. Старайтесь выбирать позиции, в которых вы сами можете регулировать скорость соития и глубину проникновения члена. Мужчины, которые долго воздерживались от секса, склонны к преждевременной эякуляции, так что, возможно, вам нужно будет научить его сдерживаться, несколько раз прерывая половой акт.
- не показывайте, что вы раздосадованы тем, что все получилось, возможно, не так, как вы планировали. Помните, что от вашего поведения зависит то, как сложится его интимная жизнь в дальнейшем.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





В Индии женили корову и быка
В индийском штате Мадхья-Прадеш состоялась необычная церемония бракосочетания. Жители города Индаур устроили пышную свадьбу, на которой в качестве жениха и невесты выступили корова – Ганга и бык – Пра ...

Tesla подарит своим конкурентам патенты на электромобили
Компания по выпуску электромобилей Tesla отменила ограничения на использование другими компаниями своих патентов, заявил в блоге на корпоративном вебсайте гендиректор компании Элон Маск. Он пообещал, ...

Пожар на Нагорной потушен
В Москве потушен пожар в трехэтажном административном здании по адресу улица Нагорная, дом 3. В здании располагались офисы нескольких предприятий: салоны штор, мебельные фирмы.

Две трагедии в Кемеровском крае
Субботним утром на Заводском шоссе автомобиль Hyundai Avante, следовавший в составе свадебного кортежа, выехал на встречную полосу и допустил столкновение с пассажирским автобусом марки ПАЗ, следова ...

В октябре состоятся предварительные слушания по иску к Мадонне
11 октября состоится рассмотрение дела о возмещении морального вреда организаторами концерта Мадонны в Санкт-Петербурге. Мадонна (Луиза Чикконе) нарушила закон северной столицы, подписанный губернато ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
28.05.2011 » Житель Егорьевска украл цветы с мемориала ради ветеранов
18.03.2011 » Тайна звуковой книги Тамары Алексеевой
20.03.2011 » В России будет обновлен Гражданский кодекс
17.02.2011 » Льгот при поступлении в вузы больше не будет
7.05.2013 » Родственники Березовского не намерены разглашать информацию о месте и времени похорон
4.08.2012 » Как успешно пройти собеседование
28.02.2014 » В московском ресторане задержаны воры в законе
31.03.2022 » Сложный экономический подъем
1.02.2010 » В России запретили национал-социалистов
5.05.2014 » Прибытие путешественника Конюхова в австралийский город Брисбен отодвигается


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Кроссфит для женщин
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» Паводок 2024
» Производственная компания мебели из металла
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Интересные факты » Богатые дамы предпочитают девственников
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика