Диетологи 10 лет наблюдали за представительницами слабого пола, употребляющими кашу на завтрак. Результаты превзошли все ожидания. Как оказалось, каша - самый полезный утренний продукт.
В исследовании приняли участие более 2000 девушек. Ученые пришли к выводу, что порция утренней каши влияет на весь дневной рацион человека. Люди начинают более правильно питаться в течение всего дня, употребляя больше молочных продуктов, овощей и фруктов и меньше жирной пищи и мяса.
В кашах содержится много витаминов, а что самое важное, клетчатки и углеводов, которые положительно влияют на организм и позволяют человеку активно работать в течение всего дня.
По сравнению с другими завтраками, каша содержит больше железа, магния, цинка, клетчатки и меньше жиров, сахара и холестерина.
Группа "U2" даст концерт в Москве
Ирландская рок-группа U2 представит свою новую концертную программу на стадионе "Лужники" в Москве. Информация об этом появилась на официальном сайте коллектива.
Система работает!
Всего за один месяц тестирования в столичном метро система распознавания лиц, разработанная Сбербанком совместно с компанией VisionLab, помогла полиции поймать 42 преступника.
За покупку водительских прав начали сажать
Прокуратура Амурской области вынесла обвинительный приговор за попытку купить водительские права. Студент, попытавшийся заплатить за заведомо сданный экзамен, получил три года условно.