18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Антицеллюлитные обертывания


Опубликовано: 15 октября 2010
Антицеллюлитные обертыванияВ антицеллюлитной программе вы еще не использовали обертывания? Значит есть повод к этому прибегнуть. Как салонные, так и домашние обертывания приносят потрясающий результат. Один лишний сантиметр талии после каждого обертывания. Разве не результат и не повод к их популяризации.

Комплекс антицеллюлитных обертываний с диетическим питанием и фитнесом будет поражать своим эффектом. Обертывания против целлюлита каждый раз будут избавлять организм от лишней жидкости. Именно это и поспособствует уменьшению объемов ваших проблемных участков.

Какой способ: холодный или горячий подойдет именно вам? В этом вопросе помогут также специалисты. Считается, что горячие обертывания больше действенны. В то время холодные имеют другое превосходное качество - они лучше тонизируют кожу. Каждый из этих способов хорош. Выбор за вами.

Обертывания в домашних условиях

Однако не каждой женщине по карману курс обертываний в косметическом салоне. Поэтому мы советуем использовать эти процедуры в домашних условиях. Так, как для проведения антицеллюлитных обертываний на дому не требуется чего-то особенного. Тем не менее, кое-что знать все-таки стоит, а именно – противопоказания. Антицеллюлитные обертывания нельзя использовать женщинам в положении, страдающим варикозным расширением вен, тем, у кого проблемы сердца, почек и сосудов, а также кожными заболеваниями.

Для реализации антицеллюлитного плана нужна широкая пищевая пленка (30 см), что-то для обертываний, скраб для тела и теплое одеяло, полотенце, шерстяной шарф и т. д.

Первый этап - очистите кожу при помощи скраба. Затем равномерно распределите нужное вам средство на коже, желательно толстым слоем и впритык к телу оберните пленкой. Однако не сильно пережимайте потому, что пленка не должна мешать нормальной циркуляции крови. После этого укройтесь одеялом или оберните обработанную часть шерстяным изделием. Так полежите минут 40.

Но если у вас возникли проблемы, и антицеллюлитное средство жжет, чешется, вам плохо, не замедляя прекращайте процедуру. Все тщательно снимите, остатки смойте водой смажьте кожу антицеллюлитным кремом. Курс антицеллюлитных обертываний длится 10-12 сеансов, с периодичностью у 2-4 дня.

Обертывания против целлюлита - их составляющие

Вы работаете, у вас семья, дети, фактически нет времени, чтобы приготовить средство для борьбы с целлюлитом самостоятельно, тогда купите готовые составы. Предлагаем проверить эффективность и незамысловатость в применении грязевые или глиняные обертывания. Практически в любой из аптек это средство покупается в виде порошка. А если вы желаете сделать обертывание с водорослей, то и это средство найдете в аптеке, а еще специальные термогели или смеси с парафином.

Самостоятельно нетрудно приготовить масло для обертываний из компонентов растительного и эфирных масел (к примеру, в 20 мл оливкового масла капнуть чуть-чуть аромамасла). Идя по этому принципу, эфирные масла, в основном, цитрусовых, а также масло корицы, ветивера, лаванды, можжевельника и петитгрейна смешиваем с натуральным медом. В домашних обстановке сделайте обертывания с кофейной гущей. Таким способом можно предотвратить целлюлит, то есть обертывания с кофейной гущей делать для профилактики.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Уникальная находка на дне Черного моря
На дне Черного моря недалеко от Балаклавы дайверы обнаружили древнюю античную галеру. Дайверы сделали несколько фотографий, которые позволили сделать вывод, что судно везло амфоры.

Саммит G20 закончился
Закончился саммит G20, проходивший с 3 по 5 сентября в Китае. Никаких сенсаций он не принес, все прошло в рабочем режиме.

В Новосибирске хотели продать шумного мужика
Новосибирск. Аукцион «Десятка» сообщает, что одним из пользователей на продажу был выставлен шумный мужик Петрович. В описании лота говорилось: «Петрович — мужик вполне годный к употреблению, только ш ...

Германские активисты Гринпис приковались наручниками к автозаправкам Газпро ...
В прошедшую среду активисты германского отделения организации Гринпис в качестве протеста против задержания своих соратников российскими правоохранительными органами решили приковать себя наручниками ...

Трагедия в шахте города Гая в Оренбургской области
Оренбургской области на Гайском горно-обогатительном комбинате произошел несанкционированный взрыв при закладке взрывчатого вещества в камере. При взрыве пострадали горняки. Четверо погибли, двое были ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
29.03.2014 » Россия вернет Украине военную технику частей, покинувших Крым
5.10.2013 » В Дагестане новый руководитель следственного комитета
7.10.2011 » Думайте сами, решайте сами...
18.04.2013 » В Челябинске из здания Министерства образования и науки выкрали 3 тысячи бланков дипломов
17.12.2017 » На юго-востоке Франции поезд протаранил школьный автобус
27.03.2013 » Бесплатные операции возможны
10.05.2013 » В Волгограде трое дошколят ушли из детского сада незамеченным с прогулки
30.12.2009 » Предновогодний прием прошел в Кремле
27.12.2013 » Бывшие сотрудники Байкальского ЦБК не знают куда податься и как жить
10.08.2015 » К 70-летию атомной бомбардировки Хиросимы и Нагасаки


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Школа здоровья » Антицеллюлитные обертывания
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика