18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Вика Цыганова выступила с концертом в Севастополе по зову души и сердца


Опубликовано: 7 марта 2014
Вика Цыганова выступила с концертом в Севастополе по зову души и сердцаКак отметили представители ОП, которые вернулись на днях из Крыма, в средствах массовой информации Украины налицо пропаганда нацизма, целенаправленно формируется негатив в отношении России и русского народа в целом. Члены ОП участвовали в слушаниях по ситуации в братском государстве.
В скором времени планируется организовать видеосвязь между Россией и Крымом, это будет информация из первых уст, без так называемого «испорченного телефона». Как отметили представители Общественной палаты, украинские СМИ намеренно предоставляют информацию в исключительно одностороннем порядке.

Между тем в России во многих городах проходят митинги, жители поддерживают русских жителей Украины и выступают против появления и развития нацистских настроений в обществе. 9 марта планируется провести митинг с последующим концертом в Жуковском на главной площади города.
Как сообщает пресса, на митинге в поддержку русскоязычного населения Украины будут принимать участие многие российские общественные и политические деятели, в том числе Александр Проханов и Дмитрий Рогозин. После митинга планируется выступление Вики Цыгановой.
В настоящее время информация о проведении митинга в подмосковном Жуковском не подтверждена официально, мероприятие необходимо согласовать с властями города. Точная информация по поводу его проведения станет известна в скором время.

Ранее сообщалось, что Вика Цыганова со своим супругом и по совместительству продюсером посетили Крым, где они участвовали в митинге в Севастополе. Накануне артисты вернулись из поездки и рассказали, какие чувства овладевают ими после поездки на полуостров.
По словам Вадима Цыганова, в настоящее время в Украине развернулась крупная информационная война, направленная против нашей страны. В Севастополь супруги Цыгановы прибыли 26 февраля, накануне им рассказали о том, что на самом деле сейчас происходит в Крыму. По словам Вадима, на то время первая волна всплеска страстей уже успокоилась. Людей пугали сообщения о том, что к ним едут так называемые «поезда дружбы», также ожидали всплеска протестов крымских татар. Артисты сразу же решили ехать в Крым сами без охраны и поддержки, программу придумывали буквально на ходу.

Вадим Цыганов рассказывает, что он боялся того, что людей на концерте не будет, тем боле, что в тот день на улице был сильный дождь. Однако когда они вышли на сцену, они увидели перед собой огромное число людей. Артист отметил, что такого у них никогда не было за все то время, пока они занимаются творчеством.
Вика Цыганова смогла выступить с хором русских моряков, которые встали стеной за спиной певицы. Бойцы спецподразделения «Беркут» отдали на сцену бандеровский флаг, который был разорван как ненужная тряпка. Люди, которые пришли на концерт, пели вместе с артистами песни о патриотизме, скандировали – «Россия!».

По словам Вадима Цыганова, им отдали наградной лист отца лидера КПРФ Геннадия Зюганова, который много лет назад участвовал в обороне Севастополя. После концерта артистов провожало огромное количество людей, которые говорили, что если Россия их оставит, то Крым будет стерт с лица земли. Уже скоро «Беркут» занял свои позиции, и прозвучала фраза о том, что Крым – не отдадим, что бы ни произошло, людям не нужна слава, нет желающих пропиариться на этом фоне, это борьба за честь и достоинство.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Проблемы с электроэнергией в Бразилии
Серьезная авария, произошедшая в Бразилии, лишила света большинство штатов, численность которых составила около 6 млн. человек. Также пострадали два самых крупных города этой страны.

Британскую выставку собак назвали "парадом мутантов"
Силихэмский терьер Чармин взял главный приз на ежегодной выставке собак "Крафтс" в Бирмингеме.

В Ванкувере распродают олимпийский снег
В Ванкувере началась распродажа оборудования, одежды, расходных материалов, оставшихся у организаторов после проведения Олимпийских игр и Паралимпиады.

Реконструкция Панамского канала может быть остановлена через три недели из- ...
Как заявляет ведущий реконструкцию Панамского канала Консорциум международных компаний, сумму контракта необходимо увеличить как минимум на 1,6 млрд. долларов. Если этого не будет сделано, то компании ...

Выкуп долей квартир - осторожно, опасность!
Последние годы адвокаты регулярно сталкиваются со вариантами, как скоро у владельцев квартир появляются трудноразрешимые задачи, коль скоро доля жилплощади продается не члену семьи, а стороннему челов ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
10.03.2012 » В Абхазии начались парламентские выборы
24.09.2014 » В Челябинске прошел финал Открытого чемпионата Урала по дрифту
26.11.2012 » Беспорядки в Египте могут омрачить россиянам новогодние каникулы
4.02.2011 » Безработица в России и мире пошла на спад
20.07.2009 » Названы четыре правила долголетия
29.05.2009 » Дешево и сердито
19.02.2013 » Директор комплекса Тикаль Освальдо Гомес в ужасе от содеянного туристами
15.09.2014 » Благотворительница Водянова построила детскую площадку
10.11.2014 » Украина: преступники должны быть наказаны
20.04.2015 » Удивительная рыба акула


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » События и мероприятия » Вика Цыганова выступила с концертом в Севастополе по зову души и сердца
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика