18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Минстрой предлагает создать сеть религиозных и частных кладбищ


Опубликовано: 12 августа 2014
Минстрой предлагает создать сеть религиозных и частных кладбищМинстроем предлагается создание частных и религиозных кладбищ, как это было в России еще в начале 20 столетия. Ведомством разрабатывается соответствующий законопроект. В настоящее время ведется обсуждение возможности существования кладбищ трех различных форматов – коммерческих, религиозных и муниципальных.

Замглавы правительства Дмитрий Козак, который курирует в правительстве Минстрой, уже ознакомился с данной инициативой.
Действующий федеральный закон «О погребении и похоронном деле» не содержит термина «частные кладбища». Их создание ранее поддерживалось Федеральной антимонопольной службой.

В сентябре 2013 года в ходе совещания у первого замглавы правительства Игоря Шувалова эта инициатива не была поддержана – тогда решили, что ФАС будет продолжать работу в рамках имеющихся полномочий, а Москвой и Подмосковьем будет подготовлен свой законопроект, который станет федеральным в случае его успешной реализации. Законопроект внесен в российский парламент.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





В парламент Франции внесен законопроект о запрете паранджи
В парламент Франции внесен проект закона, который предусматривает наказание в виде штрафа за ношение бурки или никаба - мусульманских женских одеяний, полностью скрывающих тело и лицо.

Воры попросили полицию вызволить их из сломаного лифта
Два злоумышленника, которые оказались заблокированными в вышедшем из строя лифте, были вынуждены позвонить в полицию и попросить сотрудников правоохранительных органов вызволить их из кабины.

С ралли «Шелковый путь»
9 июля на Красной площади в Москве был дан старт ралли «Шелковый путь». Первый этап: Москва-Казань. Второй этап: Казань Уфа. На российских этапах были и спецучастки, созданные специально, и грунтовы ...

Последние продолжительные овации, деньги на исследования вместо цветов – ми ...
В Москве в концертном зале имени Чайковского прошло прощание с народным артистом России Дмитрием Хворостовским. На родине певца в Красноярске в это время шла прямая трансляция скорбной церемонии.

Бразильские ядовитые пауки выжили семью из собственного дома
Дом одной из семей Британии оккупировали бразильские пауки-убийцы. Ядовитые насекомые попали в жилище вместе с бананами, которые хозяйка купила в одном из местных магазинов.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
13.07.2014 » Дэйв Леджено трагически скончался в Долине смерти
4.02.2014 » МАК может отозвать сертификат на производство Ту-204
24.03.2014 » Фиолетовое лесное чудо
15.02.2013 » Отказали тормоза - поездка француза в магазин завершилась в Бельгии
12.01.2012 » Сэндвич - панели в строительстве
24.11.2012 » Пьянство братьев наших меньших
4.04.2011 » Британки соберут 12 тыс зубов на памятник стволовым клеткам
27.02.2015 » Санкции - санкциями, а лучше наших «Бе-200» - нет!
18.07.2011 » Драка в центре Москвы: один человек убит, двое ранены
4.09.2013 » Хабаровск и Комсомольк-на-Амуре: все выше, выше и выше…


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Лизинг собственной электростанции: как запустить энерго ...
» Рыбалка в Абхазии: ТОП-3 направления помимо моря
» Часы-скелетоны: философия открытого времени


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Общество » Минстрой предлагает создать сеть религиозных и частных кладбищ
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика