» Свои желания жительницы Екатеринбурга смогут написать на трехметровой стене в центре города
Опубликовано: 17 июня 2013
В Екатеринбурге на улице Вайнера на стене высотой в три метра каждая жительница города может написать свое желание, сформулировать, что она хотела бы получить от мужчин. Все зависит от желания и фантазии - поездка на фестиваль в Венецию, прогулка на яхте, просто букет цветов. Ну а если кому-то понравились чужие пожелания, можно возле них прикрепить свои «лайки» - сердечки. Желание, собравшее наибольшее количество голосов, будет исполнено.
Стена может выступить и в роли подсказки для представителей сильного пола. Теперь можно будет не ломать голову, мучительно соображая, что же подарить своей даме, а ознакомиться с пожеланиями дам. Стена желаний простоит в центре несколько часов, а затем переместится в Интернет, чтобы с ней смогли ознакомиться не только жители Екатеринбурга, но и все желающие.
Ураган в Тульской области - введен режим ЧС
Накануне на город Тульской области Ефремов, обрушился ураган, в связи с этим на всей территории региона был введен режим ЧС. Такое решение было принято в ходе заседания оперативного штаба Ефремова.
Странная орхидея Зюраткуля
Растет в национальном парке Зюраткуль в горах Урала странное растение. Листьев нет, несколько скромных цветочков. Увидеть его среди мхов - большое везение. И уж точно, глядя на него, никто не подумае ...
В беби-бокс люберецкой больницы был впервые подкинут младенец
В Люберцах в больнице №3 уже почти год действует беби-бокс, накануне там в первый раз был оставлен грудной ребенок. Люди, которые оставили младенца, оставили также и информацию о ребенке. В записке, к ...