В таксопарке на севере Москвы в ночь на пятницу, 14 октября, сгорели три маршрутки Ford Transit, сообщает РИА Новости со ссылкой на источники в правоохранительных органах города.
Пожар, рассказали собеседники агентства, произошел на территории таксопарка, расположенного по адресу: Полярная улица, дом 39. Сначала загорелась одна машина, а затем огонь перекинулся на стоящие рядом автомобили.
По предварительным данным, причиной возгорания стала неисправная проводка автомобиля, сообщили представители правоохранительных органов, однако версия поджога пока также не исключается.
С начала октября в разных районах Москвы сгорели около 20 автомобилей. Ответственность за некоторые поджоги взяли на себя анархисты. В других случаях машины были либо сожжены из-за споров о месте на стоянке, либо причиной возгорания стала неисправность электропроводки.
С чемпионата мира по водным водам спорта в Барселоне
Российские синхронистки стали лучшими в групповой произвольной программе, равных нашим «русалкам» в Барселоне не было. Не помешала победить всех даже слишком холодная вода бассейна.
Страшное ДТП в Ленинградской области
В Кингисеппском районе Ленинградской области на 14 километре объездного пути поселка Усть-Луга произошло ДТП – столкновение микроавтобуса «Форд Фокус» и фуры «Скания».
В Гарвардской библиотеке нашли книгу с обложкой из человеческой кожи
В Гарвардском университете в библиотеке была найдена старинная книга, обложка которой была перетянута кожей человека. Находку отдали специалистам на обследования, в ходе которого, с точностью до девян ...
Каждый пятый сотрудник ненавидит корпоративы
Каждый пятый офисный сотрудник ненавидит корпоративные вечеринки. Таковы данные социологического опроса, проведенного рекрутинговым агентством Head Hunter.