18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Трагедии на дорогах


Опубликовано: 15 июля 2019
Трагедии на дорогахВ Архангельском районе Башкирии на трассе Уфа – Белорецк в воскресенье вечером произошло ДТП – водитель не справился с управлением и допустил съезд пассажирского автобуса в кювет и опрокидывание. В автобусе находились 39 человек, которые возвращались со сплава по рекам Башкирии в Набережные Челны.

Шесть человек погибли, еще 30 пострадали. Свидетели случившегося бросились к автобусу, пытаясь поставить его на колеса, но перевернуть многотонную машину не смогли. Первичную помощь пострадавшим оказали медики архангельской и кармаскалинской центральных районных больниц. На месте работали 15 медицинских бригад, из них три – санитарной авиации и одна психотерапевтическая. Один пострадавший находится в тяжелом состоянии – сочетанные травмы головы, перелом таза и конечностей. Его прооперировали в понедельник утром, установили внешнюю систему фиксации костей. Еще двое пострадавших временно нетранспортабельны. Как только их состояние позволит, их транспортируют в Татарстан. Пострадавшего ребенка эвакуировали в Республиканскую детскую клиническую больницу Уфы, его состояние стабильное.

32-летний водитель автобуса на момент аварии был трезв. Против него возбуждено уголовное дело по статье «нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности смерть двух и более лиц». Следователи и криминалисты проводят судебно-медицинские экспертизы в отношении погибших и пострадавших. Изучается необходимая документация компании-перевозчика из Набережных Челнов, допрашиваются сотрудники организации.

Чуть раньше в республике Тува в Бай-Тайгинском районе при попытке пересечь вброд реку Шуй перевернулся автомобиль УАЗ. Погибли десять человек, из которых шестеро – дети.

В Якутии на трассе Ленск – Мирный в 90 км от Мирного произошло лобовое столкновение микроавтобуса и грузовика. Ночью на 138 километре федеральной трассы «Вилюй» водитель микроавтобуса «Тойота» выехал на встречную полосу и допустил лобовое столкновение с грузовиком. Пострадали девять человек. Трое погибли. У пострадавших переломы ребер, ушибы грудной клетки, черепно-мозговые травмы. Пятеро были госпитализированы, четверо после осмотра и оказания первичной помощи отправлены по домам.

Ранее 12 июля в Абхазии в автомобильном тоннеле легковой автомобиль Honda Fit столкнулся с туристическим микроавтобусом Volkswagen Caravelle. Авария произошла недалеко от города Гагры. Погибли двое, одна из которых – туристка из Сыктывкара. Еще пять человек пострадали и были госпитализированы. А 9 июля в Абхазии же от столкновения с легковым автомобилем перевернулся на бок микроавтобус Volkswagen, пострадали 12 российских туристов.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





19-летняя россиянка выиграла теннисный турнир в Стамбуле
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова одержала победу на турнире WTA (Женская теннисная ассоциация) в Стамбуле.

Лечение соком
Лечение соком — это давний метод лечения самых разных заболеваний организма человека путем ежедневного употребления в пищу свежевыжатых соков из разных комбинаций овощей и фруктов в разных пропорциях.

Рик Санторум сошел с дистанции - интриги больше нет
Рик Санторум принял решение отказаться от участи в предвыборной кампании в Соединенных Штатах. По словам республиканца, отказ связан с семейными обстоятельствами. Рик Санторум был вторым наиболее веро ...

В детском лагере в Подмосковье отравились 34 ребенка
Массовое отравление произошло в детском оздоровительном лагере в Московской области. По данным правоохранительных органов, госпитализированы 34 ребенка.

У Обамы необходимо отобрать Нобелевскую премию
Из самых разных уголков земли звучат призывы с требованием лишить президента Обаму Нобелевской премии мира, которая была присуждена ему в 2009 году.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
20.06.2013 » Самургашев и Поповян построят стадион и аэропортовый комплекс «Южный» за российский счет?
20.07.2014 » Брэд Питт может получить официальный титул рыцаря
27.11.2014 » По высокоскоростной железнодорожной магистрали в 2018 году можно будет добраться из Москвы до Нижнего Новгорода
7.05.2013 » Найден разбившийся вертолет Ми-8 в Иркутской области
23.07.2014 » Эксперты ОБСЕ: главными жертвами украинских силовиков являются мирные жители
17.06.2012 » Опубликованы детские снимки Дженнифер Энистон
24.06.2019 » Взрывы в Арыси
6.07.2014 » Арест экс-мэра Тбилиси вызвал беспорядки у здания суда
14.04.2012 » Нефтеотходы станут ценным топливом
2.08.2013 » В Челябинск прилетели «Летающие леопарды»


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как проверить качество нержавеющего шестигранника при п ...
» Как подписчики в Twitter (X) открывают доступ к миллион ...
» Мегафон Москва интернет - как подобрать тариф для телеф ...
» Подарочные книги для детей от Улицы книг
» Почему современные девушки массово уходят в онлайн?


Новости партнеров




Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика