» Огненное ДТП с многочисленными жертвами в Новой Москве
Опубликовано: 1 февраля 2017
В среду днем на Варшавском шоссе в Новой Москве произошло ДТП: столкнулись УАЗ и Toyota. В результате столкновения УАЗ опрокинулся на бок и сгорел полностью. Предполагается, что у машины разорвало топливный бак. От иномарки тоже немного осталось.
По одним данным погибли восемь человек, по другим – девять. Из горящего УАЗа не смогли выбраться три человека. Пять человек погибли в иномарке. Среди погибших есть граждане Узбекистана, Таджикистана и Киргизии. Мигранты направлялись за патентами на работу. Еще трое пострадавших, которые находятся в тяжелом состоянии, были двумя санитарными вертолетами отправлены в больницу.
Обстоятельства происшествия выясняются. По одним данным столкновение спровоцировала иномарка, выехавшая на встречную полосу. По другим данным виноват водитель УАЗа, который не пропустил иномарку, ехавшую по главной дороге. На месте работали несколько бригад скорой помощи, сотрудники ДПС и спасатели. Варшавское шоссе временно перекрыто.
Единственная и неповторимая… Как ею стать?
Мужчина может играть немаловажную роль в жизни женщины. Личное счастье обрести непросто, но возможно, если поверить в свою неотразимость и приложить усилия для построения крепких, долгих отношений.
Студент стал киллером, чтобы заработать на лечение матери
Во вторник утром на юго-западе Москвы милиция задержала студента, который обстрелял выезжающий с парковки джип 55-летнего генерального директора строительной компании Олега Полищука.