» Москвич, вылетевший на остановку, ездил без прав
Опубликовано: 22 сентября 2015
Как стало известно, водитель Hyundai Solaris, устроивший ДТП на Профсоюзной улице, был лишен прав еще в январе 2015 года, причем за управление автомобилем в нетрезвом виде.
Тем не менее, после распития коньяка с приятелями он снова сел за руль. При перестроении он сумел врезаться в две попутные иномарки, после чего вылетел на тротуар и сбил четырех женщин на остановке общественного транспорта. Кроме них пострадали водитель Mitsubishi Lancer, пассажирка Skoda Fabia, пассажир самого виновника ДТП. При проведении экспертизы в крови виновника ДТП было обнаружено 1,4 промилле алкоголя. За езду в нетрезвом виде его уже лишили прав на 18 месяцев в январе 2015 года. Кроме этого водителю ранее были выписаны 5 административных протоколов за лихую езду по городу.
Билл Гейтс пообещал профинансировать "презерватив будущего"
Билл Гейтс выразил свое недовольство по поводу современных средств контрацепции. Основатель Microsoft считает, что одно из самых популярных и доступных средств контрацепции – презервативы, являются не ...
Дело Тимошенко может помешать Украине в евроинтеграции
Врачи лечебного учреждения Charite в Берлине, где находятся на лечении множество известных людей, начали готовить палату для Юлии Тимошенко. Об этом говорят некоторые издания, ссылаясь на источник в м ...