» Москвич, вылетевший на остановку, ездил без прав
Опубликовано: 22 сентября 2015
Как стало известно, водитель Hyundai Solaris, устроивший ДТП на Профсоюзной улице, был лишен прав еще в январе 2015 года, причем за управление автомобилем в нетрезвом виде.
Тем не менее, после распития коньяка с приятелями он снова сел за руль. При перестроении он сумел врезаться в две попутные иномарки, после чего вылетел на тротуар и сбил четырех женщин на остановке общественного транспорта. Кроме них пострадали водитель Mitsubishi Lancer, пассажирка Skoda Fabia, пассажир самого виновника ДТП. При проведении экспертизы в крови виновника ДТП было обнаружено 1,4 промилле алкоголя. За езду в нетрезвом виде его уже лишили прав на 18 месяцев в январе 2015 года. Кроме этого водителю ранее были выписаны 5 административных протоколов за лихую езду по городу.
Аудит денежных средств
В ходе работы неважно какая компания взаимодействует с всевозможными организациями, которые поставляют мат-лы, оказывают разные предложения по ремонтным работам, транспортировке, сбыту.
Секс в автомобиле: "горячие" позы
Однообразие, особенно в сексуальной жизни, может испортить любые отношения. Лучший способ избежать этого - постоянно пробовать что-то новое и экспериментировать: с позами, с одеждой, с местами для сек ...
Легендарной группе «Альфа» исполнилось 40 лет
Эта группа была организована 40 лет назад. На ее счету множество сложных операций, от выполнения которых зависела жизнь людей и престиж государства. Они действуют там, где кроме них не справится боль ...