18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Украинские воздушные "асы" расстреливают грузовики с ранеными


Опубликовано: 27 мая 2014
 Украинские воздушные "асы" расстреливают грузовики с раненымиБоевики обстреляли грузовик, перевозивший раненых из аэропорта Донецка. Машина с красным флагом была атакована предположительно боевиками «Правого сектора», стоит напомнить, что представители Национальной гвардии Украины атакуют воздушную гавань в Донецке уже довольно продолжительное время. Как сообщил народный губернатор Донбасса Павел Губарев, по предварительной информации в результате обстрела, погибли тридцать пять человек, пятнадцать человек были ранены.
Между тем, в Сети появилась аудиозапись, на которой, по всей вероятности, были зафиксированы переговоры пилотов самолетов, обстреливающих аэропорт в Донецке.

Если судить по аудиозаписи, летчики плохо ориентируются, в частности пилоты не раз уточняли, какое именно здание должно быть атаковано. Помимо этого пилоты планируют использовать все вооружение, которое есть на борту самолетов, ракеты в частности.
Пилот самолета говорит, что он намерен зайти и сделать первую атаку по аэропорту «маленькими». Летчик уточняет, из чего сделаны торцы здания, когда он слышит, что торцы стеклянные, то он говорит, что сделает на него первый заход, а затем сообщает, что у него остался еще один заход маленькими. При этом в эфире ясно слышны позывные пилота, который несколько раз повторяет, что он «Мастер».
Представители народного ополчения заявляют, что будут выяснять личности летчиков, которые обстреливали здание аэропорта. Ополченцы предполагают, что это могли быть пилоты 831-ой украинской тактической авиации «Миргород». Однако точно подтверждения данной информации пока нет.

Как отмечал один из лидеров народного фронта Олег Царев, в донецком аэропорту идет бой, украинские силовики используют авиацию и минометы, в частности в обстреле принимают участие четыре вертолета и два истребителя.
Представители Донецкой народной республики заявили. Что военные действия в регионе активизировались после того, как завершились выборы и новым президентом Украины был избран Петр Порошенко. Как отмечает лидер движения «Юго-Восток» Олег Царев, «полупрезидент Порошенко» вероятнее всего планирует после выборов легализовать карательные операции в юго-восточных регионах страны.
Накануне в результате боевых действий под Донецком погибли пятьдесят ополченцев, кроме этого сообщается о гибели пятидесяти мирных жителей. Об этом сообщает премьер ДНР Александр Бородай.

По словам премьера в результате боев, было убито пятьдесят ополченцев. Особенно много человек пострадали в тот момент, когда грузовики, перевозившие раненых, были обстреляны украинскими силовиками. Два КамАЗа везли раненых с места боя у аэропорта, после обстрела машин с красными крестами на флагах, порядка пятнадцать человек насчитали погибшими. Бородай заявил об этом, стоя у морга одной из больниц, где в настоящее время происходит процедура опознания погибших.
Премьер заявил, что машины с ранеными обстреливались и с воздуха и с земли, стрельба велась из засады. Также Бородай отметил, что значительные потери ополченцы терпят из-за того, что против них используются боевые вертолеты и истребители.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Новости Сочи: нас не догнали!
Последний день Олимпиады принес приятные сюрпризы: наши мужчины выиграли гонку на 50 километров. Александр Легков, Илья Черноусов и Максим Вылегжанин прекрасно смотрелись втроем на пьедестале. И еще ...

Супруга Шварценеггера уже нашла утешение
Лидер ирландской группы U2 Боно утешает бывшую жену Арнольда Шварценеггера, которая рассталась с актером и экс-губернатором Калифорнии из-за его неверности. Парочку видели вместе в лос-анджелесском ре ...

Выжигание травы будет запрещено
Заместитель председателя правительства РФ Александр Хлопонин заявил, что следует запретить выжигание травы на землях сельхозназначения. Такие палы часто становятся причиной настоящих стихийных бедст ...

В Пресненском районе Москвы по вине Мосгаза произошли многочисленные пожары
В Пресненском районе Москвы из-за неисправности, случившейся на газораспределительной подстанции, произошел скачек давления в газовой магистрали. Итогом стал пожар, возникший в домах и квартирах на Ше ...

Путин считает Пакистан важным партнером России в исламском мире
Шанхайская организация сотрудничества, в которой наряду с Россией и Китаем представлены Казахстан, Киргизия, Узбекистан и Таджикистан, была создана 10 лет назад. Заседание в Константиновском дворце по ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
6.01.2011 » "Спартак" огорчил СКА
14.10.2015 » Так вот кто снабдил боевиков ИГИЛ джипами Toyota!
15.03.2013 » На Камчатке опять свирепствует циклон
2.09.2009 » Государство защитит усыновленных
1.02.2024 » Кто и зачем сбил Ил-76 с пленными
7.10.2015 » Поиск мужчины, пропавшего в провале возле дома, будут вести кемеровские шахтостроители
25.01.2012 » Барак Обама: послание конгрессу США
3.08.2012 » Полет космического аппарата \"Бион-М\" был отменен из-за жаркой погоды
2.11.2010 » Аквалангист отбился от акулы камерой
18.10.2013 » В Нижнем Новгорде врачи скорой помощи отказались помочь пострадавшим в ДТП


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Какие окна выбрать дилерским компаниям, чтобы избежать ...
» Магазин брендовых кроссовок
» Аренда автомобиля с водителем или без: сравнение популя ...
» Как быстро похудеть к лету?
» С какими сложностями сталкиваются эмигранты в Германии
» Как выбрать двери и фурнитуру к ним
» Кроссфит для женщин
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...
» Производственная компания мебели из металла


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » Украинские воздушные "асы" расстреливают грузовики с ранеными
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика