18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Изнасилованная Емельяненко женщина, не намерена идти на примирение


Опубликовано: 4 апреля 2014
Изнасилованная Емельяненко женщина, не намерена идти на примирениеПотерпевшая по делу Александра Емельяненко, подозреваемого в применении по отношению к ней сексуального насилия, не готова идти на примирение с известным спортсменом. Эту информацию сообщил адвокат, который представляет интересы потерпевшей. По словам Александра Кабанова, Полина Степанова не планирует идти на мировую с Емельяненко. Женщина заявила, что такова ее принципиальная позиция. Также защитник отметил, что он не исключает того, что преступление подобного характера не является единственным в биографии бойца по смешанным единоборствам, поэтому для Степановой , привлечение к ответственности и соответствующее наказание является тем делом, которое так или иначе имеет отношение к ее репутации и доброму имени.

На сегодняшний день подозреваемый в изнасиловании объявлен в розыск, по причине того, что он скрывается от следователей. Емельяненко не явился на допрос в назначенный день, также он намеренно скрывается от прочих действий, которые необходимо проводить в рамках предварительного расследования. Ранее представитель СК Росси Владимир Маркин заявил, что в скором времени следствие вынесет в отношении подозреваемого в изнасиловании постановление о том, чтобы привлечь Емельяненко в качестве обвиняемого.

Между тем защитник Александра Емельяненко сообщил, что его подзащитный не скрывается и готов явиться для дачи показаний как того требует законодательство. Но при этом адвокат спортсмена не смог сообщить, когда тот вернется в Москву. Кахабер Долбадзе отметил, что отъезд был необходим Емельяненко для того чтобы решить неотложные дела, в том числе связанные со здоровьем. Адвокат заявил, что как только его подзащитный получит повестку, он незамедлительно явится для проведения допроса и иных следственных действий. Также Долбадзе сообщил, что Александр был вынужден отложить проверку на полиграфе, потому что его состояние здоровья на сегодняшний день не позволяет этого сделать. Адвокат пояснил, что спортсмен принимает лекарственные препараты, которые несовместимы с проверкой на полиграфе.

Накануне СК возбудил уголовное дело в отношении борца по смешанным единоборствам по статье «Изнасилование» и «Похищение паспорта».
Согласно версии следователей, в ночь на 3 марта в квартире, которая располагается в Пересветовом переулке столицы, Александр Емельяненко изнасиловал женщину, которая убиралась в его квартире. После того как спортсмен совершил насильственные действия сексуального характера в отношении уборщицы, он украл ее документы, который находился в сумке. Потерпевшая подала заявление в полицию, по факту которого была организована проверка. В ходе следственных мероприятий проводилось множество экспертиз, в том числе биологическая и генетическая, исследование на полиграфе. Также были опрошены свидетели.

Стоит заметить, что случай с изнасилованием уборщицы не стал единственным подобным в биографии известного российского бойца. Заявление об изнасиловании было подано в отношении Александра Емельяненко в прошлом году в августе. Девушка заявила, что спортсмен изнасиловал ее в одной из квартир столицы. Однако после того как подозреваемый был допрошен, а квартира осмотрена, девушка решила не давать ход делу и забрала свое заявление.

В этом году в отношении бойца по смешанным единоборствам уже возбуждалось уголовное дело, тогда его обвинили в том, что он избил мужчину пенсионного возраста. Но потерпевший и спортсмен впоследствии помирились, и дело было закрыто.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Эксперты добрались до обломков Боинга, но были вынуждены свернуть работы
Накануне в первый раз после крушения пассажирского лайнера малазийских авиалиний, его обломки смогли своими собственными глазами увидеть австралийские и голландские специалисты.

Ультразвуковая кавитация и ее преимущества в борьбе с целлюлитом
Еще совсем недавно выбор способов избавления от целлюлита был не слишком разнообразным – либо жесткие ограничения рациона, либо оперативное вмешательство. Первый вариант предполагал большие временные ...

Московская полиция действовала в рамках закона
В Московском мировом суде готовиться к рассмотрению дело задержанных накануне участников несанкционированных акций. Сопротивление сотрудникам полиции оказали двести пятьдесят человек, которые не хотел ...

Поляку в борделе предложили секс с собственной женой
После четырнадцати лет совместной супружеской жизни житель Польши подал на развод со своей женой, обнаружив ее работающей в публичном доме.

Николай Алексеев, активный сторонник гомосексуалистов, судится с Костромско ...
В настоящее время Николаю Алексееву удалось через суд получить из регионального бюджета Костромы 8 тыс. рублей за моральный ущерб и возмещение судебных издержек.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
11.03.2014 » В порту Находки обрушилось покрытие склада, погибли люди
31.10.2014 » Мужчина спас первоклашку, провалившуюся под лед
8.02.2013 » Еще один факт в пользу запрета на пронос в спиртного в самолеты
14.06.2012 » Как движется время?
28.04.2011 » Образ сочинской Олимпиады объединит гжель и хохлому
11.09.2011 » В Китае пошел ко дну паром со школьниками
5.07.2018 » Спасатели нашли юных футболистов, пропавших в пещерах
27.03.2013 » Борьба за усадьбу \"Архангельское\" продолжается
15.11.2013 » Уроженец поселка Алцынхута признан виновным в убийстве, совершенном в состоянии аффекта
20.03.2014 » Боинг могли угнать с помощью специального приложения для мобильного телефона


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » Изнасилованная Емельяненко женщина, не намерена идти на примирение
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика