18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Убийства в столичной подземке


Опубликовано: 21 декабря 2012
Убийства в столичной подземкеСотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в совершении убийства мужчины в столичном метро, которое произошло на станции «Проспект Мира». Это убийство стало уже вторым на этой неделе в метрополитене Москвы, оба мужчины были убиты при одинаковых обстоятельствах – конфликт перерастал в потасовку, а затем в смертельно е ножевое ранение. Все ЧП происходят в залах, которые патрулируют сотрудники полиции, под камерами наблюдения.
Молодой человек Олег Шугуров, возвращался с вечеринки, которая была посвящена его 25-летию. Он отмечал свой день рождения в компании друзей. К закрытию метро друзья едва успели, потому что до того момента как подземка закроется, оставалось около двадцати минут. На платформе между молодым человеком и таким же припозднившимся человеком, возникла конфликтная ситуация. Последним аргументом в конфликте стал нож. Удар Эльвин Абдуллаев нанес Олегу Шугурову внезапно. Затем последовала серия ножевых ранений – в грудь и в область головы.
По словам исполняющего обязанности старшего помощника руководителя ГСУ СК России по городу Москве Сергея Стукалова, молодой человек скончался на месте от полученных ножевых ранений. Подозреваемый предпринял попытку скрыться с места преступления, однако благодаря оперативным действиям сотрудников правоохранительных органов мужчина был задержан.
Ночное происшествие произошло на станции метро «Проспект Мира», именно в этом месте расположен ситуационный центр подземки, в котором, согласно предположениям, должны моментально реагировать на любое происшествие. Однако никто так и не смог и не успел предотвратить трагедию, которая стала уже второй на эту неделю.
В самом начале недели в понедельник, похожая ситуация произошла на станции «Дубровка», где произошел конфликт между молодыми людьми. 29-летний Андрей Клочков был смертельно ранен ножом. По словам друга погибшего мужчины, между людьми возникла перебранка, через некоторое время один из нападавших, кто и нанес ножевые ранения, ударил Андрея по лицу. Второй нападавший также сделал попытку напасть на него, однако, по словам друга погибшего, он его смог оттолкнуть. На место трагедии приехали врачи скорой помощи, которые доставили пострадавшего парня в больницу, однако спасти его уже не смогли. Между тем, нападавшие спокойно и без всяких препятствий покинули подземку.
В настоящее время следователями изучаются записи с камер наблюдения, но пока им не удалось найти и опознать тех, кто начал конфликт. Накануне появилась информация, что друзья погибшего Андрея Клочкова выплатят крупное вознаграждение тем, кто поможет найти убийцу. Подозреваемый в совершении преступления на станции метро «Проспект Мира» в данный момент находится в изоляторе, суд должен избрать для него меру пресечения. Следствие намерено ходатайствовать об аресте.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Билл Клинтон тайно встречался с актрисой Элизабет Херли
В желтой прессе появилась информация, которая касается личной жизни бывшего американского президента Билла Клинтона. Достаточно пикантные подробности личной жизни стали достоянием общественности.

65 лет Александру Градскому
Он родился в ноябре 1949 года в Копейске Челябинской области, но с 1957 года семья жила в Москве. Его отец был инженером-механиком. Очень большое влияние на формирование Александра Градского оказала м ...

Конькобежца лишили двух наград чемпионата Европы за невоспитанность
Дисциплинарный комитет проводимого в Дрездене чемпионата Европы по шорт-треку лишил всех медалей соревнования голландского конькобежца за неспортивное поведение. Накануне на последних метрах забега Ши ...

В Арктике белый медведь насмерть загрыз ученого
На острове Хейса, который входит в состав российского архипелага Земля Франца-Иосифа, белый медведь растерзал 54-летнего ученого из Коми Михаила Еремкина.

Легализация аренды недвижимости
Вложение капиталов в недвижимость – одно из самых прибыльных вложений на сегодняшний день. Речь не идет о крупномасштабном бизнесе, а об одном - двух помещения, жилого или не жилого характера.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
7.07.2010 » Победа сборной Голландии: страна ликует
5.10.2014 » Мужчины любого возраста предпочитают женщин от 20 до 29 лет
14.03.2014 » Без \"Беркута\" в Киеве бандитам раздолье
4.06.2011 » Мужчины назвали самую несексуальную женщину мира
16.10.2012 » Столкновение поездов на Свердловской железной дороге
27.01.2015 » Клиент в китайском автосалоне расплатился «мелкой наличностью»
4.04.2009 » «Глупым блондинкам» платят меньше денег
16.06.2014 » Юрий Гамбург задержан по подозрению в земельных махинациях
6.11.2013 » К бейсболу это не имеет никакого отношения
8.07.2013 » Сентябрьская встреча Путина с Обамой на грани срыва


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » Убийства в столичной подземке
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика