18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Гибель главы полиции Ростова-на-Дону Вячеслава Чупрунова, дело рук криминальных авторитетов


Опубликовано: 17 июля 2012
Гибель главы полиции Ростова-на-Дону Вячеслава Чупрунова, дело рук криминальных авторитетовПосле того как в средствах массовой информации появилась информация о подслушанном разговоре воров в законе, которые рассуждали, что нужно убрать «с дороги» полицейского, последовала гибель начальника полиции Ростова-на-Дону Вячеслава Чупрунова. Полицейский на своем мотоцикле попал в аварию в прошедшие выходные, в результате ДТП он погиб. Вполне возможно, что подобное совпадение не случайно, как говорят журналисты, мотоцикл полицейского, могли просто «загнать» под грузовик.
В конце прошлого месяца в «МК» были опубликованы обрывки разговора ростовских воров в законе, запись была тайком сделана на одной из сходок. Авторитеты сетовали на то, что жить стало тяжело из-за полицейских, а особенно тех, кто был переброшен в Ростов из Хабаровского края. Глава местной полиции Вячеслав Чупрунов оказался в числе главных обидчиков. Якобы на воровской сходке решили убрать Чупрунова, преступникам удалось осуществить свой план, даже несмотря на газетную публикацию.
По словам профессиональных байкеров, для профессионала такого класса, каким был Чупрунов, не справиться с управление на дороге, которая не была перегружена на момент аварии, очень сомнительно. Тем более, трудно объяснить, почему погиб водитель КамАЗа, даже если допустить тот вариант, что от столкновения грузовик перевернулся, вероятность гибели водителя является маловероятной.
Вячеслав Чупрунов увлекался ездой на мотоцикле очень давно, он был опытным водителем, давал мастер-классы по езде на оживленной трассе. По словам очевидцев, в день трагедии трасса не была перегружена, странным кажется тот факт, что груженый КамАЗ перевернулся от столкновения с мотоциклом.
Подполковник Чупрунов ездил на службу на машине с мигалкой, постоянно находился в окружении коллег, не расставался с оружием, работал почти каждую субботу, да и в воскресенье в первой половине дня часто работал. Воскресный вечер, был посвящен увлечению полицейского – мотоциклу, именно в воскресенье, на него было проще всего напасть.
По словам криминального авторитета, убийц Чупрунова нужно искать среди блатных, которые являются людьми крайне изобретательными. По его словам, вариант с ДТП один из удачных, потому что никто не сможет дать однозначный ответ на то, подстроено ли оно было или нет. Здесь только догадки и предположения.
Как отмечает сотрудник спецслужб, пожелавший остаться инкогнито, Чупрунова проще всего было выследить на трассе, которая достаточно оживленная, много большегрузных автомобилей, поэтому с технической точки зрения устроить ДТП довольно простая задача, а специалисты хорошо знают, как это делается. КамАЗ стал случайной жертвой, на его месте мог оказаться любой большегруз.
Почему же Чупрунов, несмотря на предостережения, никак не отреагировал, ведь именно ему первому сообщили о подслушанном разговоре воров, однако на это не дали реакции ни в Министерстве внутренних дел, ни в СКР.
Как говорят знакомые Чупрунова, его пренебрежительное отношение к предостережениям – это нежелание показывать преступникам свой страх.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





В Рязанской области столкнулись автобус и фура
В полночь на 215 километре федеральной трасы М-6 «Каспий» произошло ДТП – пассажирский автобус лоб в лоб столкнулся с фурой марки MAN. На месте погибли два человека – водитель и пассажир с передне ...

Всеобщие привилегии
Почему и монетизация, которую придумывали как способ борьбы с бедностью, превратилась в способ борьбы с бедными

Потому что порядок должен быть…
Сергей Иванов, возглавляющий президентскую администрацию, призвал к продолжению действий, направленных на оздоровление банковской и финансовой сфер экономики Российской Федерации.

Фобии россиян, связанные с транспортом
Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) занимается изучением возникновения фобий у россиян. Опросы проводились в разных регионах России. 57,6 тысяч людей ответили на вопросы ВЦОИМ. П ...

Цунами смыла архипелаг Самоа
Поздно вечером по московскому времени мир облетела информация о сильном землетрясении в южной части Тихого океана, в результате которого может возникнуть цунами.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
26.07.2010 » Самые распространенные признаки развода
25.07.2014 » Потоп с градом в Красноярске
16.01.2014 » Кокорин надеется на удачное выступление российской сборной в Бразилии
11.09.2016 » В Сочи закончился 15-й международный фестиваль «Новая волна»
22.04.2010 » Четверть московских бездомных больна чесоткой
22.07.2013 » Высокий уровень агрессии не позволяет людям носить оружие
17.03.2013 » Волосожар и Траньков стали чемпионами мира
11.09.2023 » Разрушительное землетрясение в Марокко, тысячи погибших
14.12.2011 » Психопат ранил на улицах Москвы 12 человек
5.07.2018 » Вот оно какое - наше лето. Часть 1


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Кому подойдет полет на самолете в подарок: разбор аудит ...
» Как подготовиться к проверке Роскомнадзора по сайту без ...
» Как правильно хранить вторичную стрейч пленку на складе
» Sliv.club: крупный ресурс платных онлайн-курсов
» Почему кожаная куртка остается актуальной каждый сезон
» 2Filler - надёжный поставщик филлеров и инъекционной ко ...
» Панорама без изъяна: секреты безупречной мойки окон в з ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » Гибель главы полиции Ростова-на-Дону Вячеслава Чупрунова, дело рук криминальных авторитетов
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика