Похоже, голливудский красавчик Киану Ривз, известный всем по роли Нео в нашумевшей трилогии "Матрица", нашел себе новую возлюбленную. Парочка была замечена выходящей из элитного ресторана Hakasan в центре Лондона.
46-летний американский актер держал свою очаровательную спутницу за руку, но, заметив фотокамеры, заметно смутился. Звезде явно не хотелось, чтобы во время общения с красавицей брюнеткой рядом были свидетели.
- Киану - наш частый гость, но с девушкой мы видим его впервые, - сказали официанты, обслуживавшие звезду. - В основном гости ели морепродукты, запивая красным вином. Долго беседовали, смеялись. Это скорее было свидание, чем деловая встреча, как мы сначала подумали.
Секс-символа и любимца миллионов женщин в последнее время чаще видели с печальным лицом в гордом одиночестве. Причиной всему была его любовь к красотке Дженнифер Сайм, ассистентке режиссера Дэвида Линча, которая погибла в автокатастрофе в 2001 году. Артист долго не мог поверить в ее смерть и тяжело переносил утрату.
- Наконец-то Киану вернулся к жизни, - рассказали коллеги по съемочной площадке и близкие друзья Ривза. - Он скрывает свои отношения и оберегает эту девушку. Мы даже не знаем, как ее зовут, но по Киану видно, что он счастлив.
Мельникова заменит Асмус на сцене
Кристина Асмус в настоящее время находится на шестом месяце беременности. Уже через месяц девушка должна будет покинуть сцену. Именно поэтому стал вопрос о ее замене в театре им. Ермоловой.
Жители Ростова-на-Дону в панике от сообщений о дезинфекции города
Сотрудники правоохранительных органов Ростова-на-Дону проводят массовые проверки, которые спровоцировали рассылки достаточно странного содержания. Жители города стали получать информацию о том, что в ...