18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Бескаркасные автокресла
Женский журнал
Медицина и здоровье
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Врач Джексона мог уничтожить улики убийства


Опубликовано: 25 июля 2009
Врач Джексона мог уничтожить улики убийстваПо одной из версий полиции, личный врач Майкла Джексона Конрад Мюррей уничтожил ключевые улики, указывающие на его причастность к гибели знаменитого певца, за три часа до того, как стало известно о смерти "короля поп-музыки".

Полицейские выяснили, что за три часа до смерти музыканта Мюррей попросил неких двух женщин увезти из дома какие-то документы и вещи. Они в течение получаса тщательно перебирали содержимое пяти коробок, в которых содержалась вся информация о болезнях и лечении Джексона, а потом уехали на автомобиле.


Как выяснилось, они отправились в Хьюстон (штат Техас). А уже через три часа кто-то набрал номер службы спасения 911, чтобы сказать, что Майкл Джексон серьезно болен и ему требуется помощь. По словам медиков, певец уже был мертв, когда они прибыли на место вызова.


Полицейские полагают, что женщины, которых Мюррей попросил об услуге с документами - сестры, которые являются его помощницами, их допросит полиция.


Теперь сотрудники правоохранительных органов не сомневаются в том, что врач Джексона избавлялся от улик, и пытаются выяснить, когда он это сделал - уже после смерти знаменитого певца или пока тот находился при смерти, пишет Daily Star.

Как писала газета
ВЗГЛЯД, главным подозреваемым в смерти поп-короля стал его личный врач Конрад Мюррей, который прописывал певцу мощнейшие обезболивающие препараты, в частности пропофол. Именно этот препарат был обнаружен в доме певца после его гибели. По утверждениям специалистов, это лекарство используется исключительно в стационарах, в основном для хирургических манипуляций. Рецепт этого препарата, имеющего в своем составе наркотик, может выписывать только высококвалифицированный анестезиолог.

По заключению полиции Лос-Анджелеса, врач Джексона неверно скорректировал дозировку лекарства, которая стала фатальной для артиста.

Адвокат Мюррея Эдвард Чернофф называл "абсолютно ложными" сообщения о том, что врач перед смертью вводил певцу сильное болеутоляющее.


Однако 22 июля на основании предварительных результатов вскрытия полиция получила ордер на обыск офиса Мюррея.

В ордере, подписанном хьюстонским судьей, говорится, что власти могут искать "собственность или предметы, являющиеся доказательствами совершения непредумышленного убийства, которые, в свою очередь, имеют тенденцию показывать, что доктор Конрад Мюррей совершил вышеупомянутое преступление".

Конрад Мюррей сразу вызвал подозрения у полиции. После известия о смерти певца он скрылся и долгое время был недоступен.


Первым, кто озвучил версию убийства, стала сестра Майкла Ла Тойя. Правда, по ее версии выходило, что Майкл умер насильственной смертью, так как она, ссылаясь на результаты экспертизы, указывала на четыре шрама на шее певца.

Впрочем, родственники Джексона никогда не исключали версию передозировки лекарствами и обвиняли в этом его личного врача. По их словам, Майкла всегда окружали "нечистые на руку" люди, потому что "его смерть стоит дороже жизни".

В день, когда на Лондонской арене O2 должен был начаться гастрольный тур "короля поп-музыки" This Is It, отец Джексона заявил, что Майкл никогда бы не смог дать запланированные 50 концертов.

что Майкл не сможет выдержать напряженные 50 концертов. Майкл сам мне рассказал, что вначале согласился на 10 концертов, но потом подумал и добавил к ним еще 40", - пояснил отец Майкла Джексона.

В то же время организаторы тура настаивают на том, что - вопреки распространившимся слухам - на певца никто не давил, решение о продлении тура было его личным и не было связано с долгами кредиторам.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Депутат Брянска обвиняется в изнасиловании 12 девочек
Представитель власти, один из депутатов брянской области в возрасте 62 лет получил обвинения по изнасилованию 12 малолетних девушек. На данный момент депутат сельхоза обвиняется в 3 изнасилованиях , о ...

Метеоритный дождь прошел, вопросы остались
Коммунальщики стеклят окна, в больницах еще лечат пострадавших. А ученым предстоит разгадывать загадку: что же это было? Падение метеорита снимали многие. Но удивительные кадры одной видеосъемки озад ...

Съемки "Охотников за привидениями 3" стартуют летом 2010 года
Актер и режиссер Гарольд Рэймис анонсировал съемочный график третьей части фильма "Охотники за привидениями". По его словам, которые приводит журнал Heeb, работа на съемочной площадке начнется летом 2 ...

В Кольцово 45 единиц багажа не прилетели со своими хозяевами из Турции
Пассажиры, прилетевшие в аэропорт Кольцово (Екатеринбург) чартерным рейсом №1842 13 мая 2013 года из Антальи не смогли получить свой багаж. 24 человека потеряли 45 мест багажа. Информацию о поиске вне ...

Жителю города Элиста, подозреваемому в убийстве, предъявлено обвинение
В следственном отделе по городу Элиста следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия предъявлено обвинение местному жителю, подозреваемому в совершении пр ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
14.08.2013 » Кто достанет метеорит со дна озера Чебаркуль?
16.04.2014 » Ложное сообщение о готовящемся теракте будет наказываться строже
21.01.2011 » Папа Римский призвал обеспечить безопасность христиан
4.12.2013 » Главный врач БУ РК «Юстинская центральная районная больница» предстанет перед судом
5.01.2014 » Грузинское министерство изменило свое название
18.06.2013 » Праздник воздухоплавателей в Великих Луках закончился
14.08.2012 » Знаем, что курить вредно, но курим
21.05.2015 » Минздрав России призывает…
30.04.2020 » Голдфишка казино — теперь еще лучше
7.10.2015 » На трассе Пыть-Ях – Нефтеюганск перевернулся автобус с пассажирами


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Белый ветер: ваш проводник в мире электроники
» Секс в разных странах мира
» Как быстро похудеть к лету?
» Какие окна выбрать дилерским компаниям, чтобы избежать ...
» Аренда автомобиля с водителем или без: сравнение популя ...
» Как выбрать двери и фурнитуру к ним
» С какими сложностями сталкиваются эмигранты в Германии
» Магазин брендовых кроссовок
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Знаменитости » Врач Джексона мог уничтожить улики убийства
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика