18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Леди Гага появилась в аэропорту в экстравагантной пижаме


Опубликовано: 18 сентября 2014
Леди Гага появилась в аэропорту в экстравагантной пижаме
Леди Гага в очередной раз шокировала публику своим внешним видом. На этот раз она приехала в Турцию. Певица добилась того, что жители мусульманской страны начали говорить о ней еще в аэропорту. В соцсетях появились активные обсуждения эффектного появления певицы. Не обошлось и без местных СМИ.

Неудивительно, ведь она появилась перед публикой в экстравагантном наряде, похожем на пижаму с накидкой. Наряд дополняли ботильоны на высоком каблуке и достаточно пышная прическа. Посетители аэропорта активно обсуждали глубокое декольте певицы, из которого выглядывал черный бюстгальтер на красном фоне наряда. Есть мнение, что в этом образе Гага походила на всем известную певицу Шер.

Совсем недавно Гага побывала с концертом в Арабских эмиратах. Очевидцы, которые в то время находились в аэропорту, могли полюбоваться на роскошное платье золотого цвета. На голове у певицы была корона, украшенная голубыми камнями. Казалось, что наряд был достаточно скромным. Однако подол платья оказался настолько прозрачным, что очевидцы смогли увидеть все прелести звезды.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





В Германии полицейский убил и съел своего любовника
На днях в Германии окрылись подробности шокирующего преступления, правоохранительные органы в настоящее время проводят расследование, дабы выяснить все причины и мотивы жуткого дела.

В Луганске солдаты сдались силам самообороны
Солдаты воинской части 3005, расположенной под Луганском, сдались ополченцам. Представители сил самообороны взяли в окружение здание военной части после того как произошло вооруженное столкновение.

Диета - диетой, а что необходимо?
По мнению диетологов, калорийные продукты не всегда дают чувство насыщения. Но есть продукты, которые организму необходимы.

Мара Багдасарян и Абдувахоб Маджидов потрудятся на благо Москвы
После того, как мажоры, устроившие многочасовую гонку по столице на «гелендвагене» обвинили столичных полицейских во взяточничестве и коррупции, мажорам в Москве уделяется особое внимание.

В трех километрах от аэропорта Карачи «Джинна» на жилой район рухнул лайнер ...
На густонаселенный пригород пакистанской столицы рухнул пассажирский лайнер Airbus 320, принадлежавший местной авиакомпании Pakistan International Airlines. Известно о пяти поврежденных домах. Борт сл ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 


Читаемые новости!
24.07.2014 » Китайскому городу угрожает эпидемия чумы
3.01.2011 » Атлантида: находка, которая напугала ученых
31.05.2013 » На панелевозе в поликлинику сквозь стену
22.05.2010 » "Нафтогазу" предъявили претензии на $5,4 млрд
6.07.2013 » Станция СП-40 эвакуирована
12.02.2024 » Это всего лишь халатность?
7.02.2023 » Разрушительное землетрясение в Турции и Сирии
3.09.2013 » Грузинский борец укусил россиянина на ЧМ по дзюдо в Бразилии
10.10.2014 » Покусанную лисой девочку мать самовольно увезла в Москву
7.11.2013 » Плавать в Новосибирске можно сколько угодно, но без надувных женщин


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Prizm и Джигурда: жива ли еще монета? Разбор юриста в 2 ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Знаменитости » Леди Гага появилась в аэропорту в экстравагантной пижаме
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика