» Эпатажная певица Рианна приняла участие в интересной фотосессии
Опубликовано: 15 сентября 2014
Недавно поклонники творчества певицы Рианны оказались приятно удивлены ее снимками, сделанными во время очередной фотосессии. Прелестная красавица, уроженка тропического острова Барбадос, примерила на себя различные образы: отважной амазонки, хрупкой принцессы со сказочно красивой короной, служительницы религиозного культа, надевшей одеяние из черных перьев.
Рианна участвовала в фотосъемке для глянцевого журнала TUSH. Стоит отметить, что на полученных снимках, где Рианна предстает в образе жрицы, певице удалось создать незабываемый контраст своей внешности и надетого наряда из перьев.
Ведущие обозреватели моды выразили одобрение и восхищение после просмотра снимков, сделанных на фотосессии Рианны. Модные обозреватели посчитали уместным контраст практически белоснежных волос и бровей певицы с ее нарядом из черных перьев.
Кстати, в 2014 году Рианна получила заслуженную награду — титул «Модная икона», присвоенный Советом модных дизайнеров США. Ради справедливости необходимо упомянуть, что эпатажная певица по праву стала обладательницей этого звания. Рианна безупречно выглядит в любой обстановке: на красной ковровой дорожке, во время беззаботного отдыха с друзьями и на горнолыжных курортах.
Горох превращает австралийских овец в "героиновых наркоманов"
В одном из самых густонаселенных австралийских штатов, стало активно расти и распространяться ядовитое растение. Это ядовитый горох, его поедают овцы и становятся настоящими наркоманами.
Гибкая черепица
Несмотря на то, что гибкая (битумная) черепица была изобретена относительно недавно, она стала очень популярным кровельным материалом.
Коты обожают женщин и манипулируют ими
Новое исследование показало, что узы между котами и их хозяевами, намного более прочны, чем считалось ранее, особенно в случае с хозяйкой-женщиной.
Опять наводнение на Кубани, опять жертвы
На Кубани в результате ливней за несколько часов выпало 135 миллиметров осадков. Река Нечепсухо вышла из берегов, подтопленными оказались два поселка Новомихайловский, Лермонтово и Дефановка, 800 домо ...
А за окном то дождь, то снег…
29 мая в Пермь пришла гроза с ливнем и настоящим ураганом. Ветром гальку поднимало до пятого этажа, на что с ужасом смотрели жители домов. Кому охота остаться без стекол в непогоду?