Несколько дней назад злоумышленники в очередной раз ограбили дом Майли Сайрус. Похитителям удалось пробраться в жилище и завладеть драгоценными украшениями певицы. Также был угнан автомобиль Maserati Quattroporte, который в свое время обошелся Майли в 135 тыс. долларов. Однако, по счастливому стечению обстоятельств, ворам не удалось сбыть машину с рук, поэтому они оставили ее посреди одной из улиц, где она в скором времени и была найдена.
Как стало известно из достоверного источника, в полицейский участок поступил телефонный звонок от молодого человека, пожелавшего остаться инкогнито. Он и сообщил полиции о припаркованном на улице Simi Valley фешенебельном автомобиле. Реакция стражей порядка не заставила себя долго ждать, и в скором времени транспортное средство было возвращено эпатажной исполнительнице.
Майли также надеется, что ей удастся вернуть и драгоценности. Все, что на данный момент удалось выяснить полиции, это то, что преступление было совершено двумя злоумышленниками.
Генпрокуратуру попросили проверить переписку А.Навального и Н.Белых
Сенатор от Челябинской области Руслан Гаттаров направил запрос на имя генерального прокурора РФ Юрия Чайки, в котором попросил проверить переписку блогера Алексея Навального и губернатора Кировской об ...
Погода внесла коррективы
Управление по физической культуре, спорту и туризму Челябинска было вынуждено отменить ставшую традиционной гонку «Лыжня России», запланированную на 2 февраля.
Сбербанк начал взимать комиссию за оплату услуг ЖКХ
Сбербанк РФ начинает взимать с граждан банковскую комиссию в размере 2% за перечисление средств на оплату услуг ЖКХ. Решение было принято правительством Москвы.
Суд вынес решение об аресте Русакова
Тверской суд столицы удовлетворил ходатайство следствия и поместил предполагаемого виновника ДТП, жертвами которого стали телеведущая Марина Голуб и водитель автомобиля, Алексея Русакова под арест.