18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Александра Емельяненко обвинили в изнасиловании


Опубликовано: 5 марта 2014
Александра Емельяненко обвинили в изнасилованииКак сообщили представители Главного управления Министерства внутренних дел по Москве, полицейские проверят сигнал о том, что Емельяненко-младший причастен к изнасилованию. Сигнал поступил в столичное отделение полиции от одной из жительниц Москвы.

Ранее уже была обнародована информация о том, что жительница столицы написала заявление в полицию об изнасиловании. Якобы к этому причастен известный российский боец по смешанным единоборствам Александр Емельяненко. Представители прессы попытались поговорить со спортсменом, чтобы узнать, что он думает относительно этого заявления и ситуации, которая имеет место быть. Но попытка проинтервьюировать бойца закончилась, по данным средств массовой информации, неудачей. Якобы Александр Емельяненко накинулся с кулаками на журналистов и нанес несколько ударов. Как сообщили в Главном управлении МВД по городу Москве, накануне на телефон полиции поступила информация об инциденте. На вызов выехали сотрудники правоохранительных органов, чтобы проверить поступившую информацию.

Стоит заметить, что данный инцидент стал далеко не первым в 2послужном» списке действий бойца, он постоянно замешан в скандалах и неприятных инцидентах. Ранее сообщалось о том, что Емельяненко-младший избил в кафе пенсионера. Случай произошел в октябре прошлого года одном из ресторанов столице, расположенном на Восточной улице. В заведении произошел конфликт, переросший в драку, одним из участников которой стал Александр Емельяненко, уже на следующее утро полиция нагрянула в квартиру младшего брата известного российского спортсмена и бойцы смешанного стиля Федора Емельяненко. Александр был доставлен в отделение, где сам заявил на своего оппонента, сделав встречное заявление.

После драки в ресторане на Восточной улице, у шестидесяти трехлетнего мужчины врачи зафиксировали ушиб, травма была засвидетельствована, и на основании этого было возбуждено уголовное дело по статье «Побои». Уголовное дело было возбуждено в отношении Емельяненко-младшего, согласно статье 116-ой части 2-ой УК РФ боец должен был получить наказание в виде лишения свободы сроком на два года.

Однако вследствие примирения сторон, участвовавших в конфликте, дело было закрыто. Пенсионер и его обидчик Александр Емельяненко уладили конфликтную ситуацию дружеским рукопожатием во время очередной встречи, которая состоялась в том же кафе. Свидетелями этого примирения стали многочисленные представители прессы. Мужчина заявил, что он не имеет никаких претензий к известному бойцу. Он также отметил, что в момент конфликта, а затем и потасовки, он не узнал в своем обидчике известного спортсмена.

Спустя один день адвокаты Александра Емельяненко заявили о том, что с бойца было взято обязательство о явке. Дело в отношении младшего брата Федора Емельяненко было прекращено в феврале текущего года, основанием для прекращения уголовного производства стало примирение обоих сторон.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Четыре мифа о сексуальных предпочтениях мужчин
Скорее всего, ты уже прочитала массу литературы, как стать богиней в сексе и научиться доставлять удовольствие своему любимому, однако не торопись! Мы расскажем о самых больших заблуждениях девушек!

Евросоюз обеспокоен масштабами протестных акций в России, властям советуют ...
Как говорится в официальном сообщении представителя Евросоюза по иностранным делам и политике Кэтрин Эштон, ЕС очень серьезно беспокоится по поводу протестов в России, в частности масштабами этих прот ...

Российские моряки терпят бедствие в Японском море
Грузовое судно, на борту которого находятся 19 российских моряков, потеряло ход в штормовых условиях в Японском море. На помощь судну уже вышел буксир Тихоокеанского флота ВМФ РФ.

Российский рынок транспорта может полностью попасть под контроль МСС ГЛОНАС ...
Компания МСС ГЛОНАСС (Мобильные Cпутниковые Cистемы) заявила о намерении довести свой контроль над российским рынком услуг по спутниковому мониторингу автотранспорта до 30%. Срок, поставленный руково ...

Измены в семьях напрямую зависят от зарплаты второй половины
Американские психологи в ходе проведенных опросов выяснили интересные закономерности. В изменах своей половине сознались лишь 4% мужчин всего 2% женщин. Наиболее оптимальным оказался вариант, когда м ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
5.07.2010 » Доллар укрепляется из-за проблем в Европе
11.03.2014 » Украинские военные не досчитались нескольких десятков \"Игл\"
7.10.2012 » Секс-сигналы: женское оружие соблазна
23.05.2015 » Джимми Картер знает, что говорит
16.07.2010 » У мужчин и женщин разные представления о бедности
30.11.2011 » Чили требует экстрадицию бывшего американского военного атташе
15.09.2014 » Эпатажная певица Рианна приняла участие в интересной фотосессии
20.03.2012 » На Камчатку с юга пришел мощный циклон
21.05.2012 » Сборная России начали подготовку к Чемпионату Европы по футболу-2012
1.08.2014 » На упаковках фастфудов могут появиться устрашающие изображения


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Знаменитости » Александра Емельяненко обвинили в изнасиловании
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика