Левада-центр провел опрос населения, который показал следующее: 42% россиян считают, что президент получает неполную и искаженную информацию, 14% считают, что окружение скрывает от президента правду о положение дел. 13% затруднились ответить на вопрос. И только 31% россиян уверены, что Путин получает полную и главное, достоверную информацию.
Категория: События и мероприятия | Просмотров: 2922 | Читать дальше »»
Российская специалистка Валентина Жаркова на конференции в британском городе Лландидно представила результаты коллективного исследования цикличности солнечной активности. Итоги исследования: во время антифазы солнечные циклы способны снизить активность нашей звезды до минимального уровня. То есть землян ждут небывалые морозы. И наступит этот "ледниковый мини-период" совсем скоро, в период с 2030 по 2040 год.
С 8 августа в Ханты-Мансийском автономном округе шел поиск пропавшей лодки с людьми – в ночь на 8 августа на ней из Ханты-Мансийска в поселок Кышик, расстояние до которого составляет около 70 километров, отправились трое взрослых и три ребенка (10 лет и двойняшки 2 лет).
Украинский информационный портал News Daily опубликовал сообщение, что в столичном аэропорту Шереметьево от удара молнии сгорел борт Airbus A319, который выполнял рейс «Астрахань – Москва». Самолет якобы сгорел со всеми находившимися на нем 140 пассажирами.
В отдел МВД России по Курильскому округу обратился главный лесничий Курильского лесничества. Он рассказал, что кто-то выложил в интернет ролик: в районе селения Рейдово трое неизвестных издеваются над диким медведем. Зажатый задним колесом внедорожника бедолага-медведь делает попытки освободиться.