Отец осужденной Евгении Васильевой уверяет, что его дочь находится в колонии №1 в поселке Головино. Однако побывшие там члены Общественной наблюдательной комиссии с осужденной встретиться не смогли.
На матче чемпионата Псковской области между командами «Чайка» из Гдова и «Шелонь» из города Порхова возникла драка. Этим сейчас мало кого удивишь, но чтобы судью избили так, что он лишился памяти – это уже слишком.
С 25 июля шестеро малолетних детишек из одной семьи перестали посещать детский сад. На звонок по телефону никто не отвечал, сотрудники сообщили об этом в правоохранительные органы. Полицейским никто не открыл. Соседи сказали, что видели, как ушел куда-то отец семейства.
В Испании в трех километрах к северо-западу от порта Ла Савинья на острове Форментера при погружении пропала без вести президент федерации фридайвинга России Наталья Молчанова.