18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Крушение "Боинга" на Украине: о чем молчат США


Опубликовано: 23 июля 2014
Крушение "Боинга" на Украине: о чем молчат СШАИностранные средства массовой информации обвиняют российскую сторону и ополченцев Донбасса в том, что они имеют непосредственное отношении к крушению Боинга 777 на юго-востоке Украины. Госсекретарь Соединенных Штатов Америки заявил, что они располагают доказательствами причастности к катастрофе в украинском небе представителей донбасского ополчения.

Власти Российской Федерации заявляет, в свою очередь, что подобные обвинения не имеют под собой никаких оснований. Известный в США публицист Роберт Перри также озадачен вопросом на тему того, почему американские власти не обнародуют снимки, которые были сделаны спутниками.
Со ссылкой на надежный источник в разведке Соединенных Штатов, американский публицист отмечает, что у властей есть фотографии со спутника, которые могут подтвердить факт того, что малазийский лайнер был сбит именно украинской системой противовоздушной обороны. Статья Перри была опубликована Consortiumnews.

В своей статье Пурри приводит статью, в одном из американских изданий, где говорится о том, что российская сторона предоставила ополченцам системы «Бук», которые и нанесли удар по Боингу. Предстваители американской прессы передали такую информацию из украинской столицы. Как отмечают репортеры, системы «Бук» были переданы украинским сепаратистам, а когда пассажирский лайнер был сбит, «Буки» снова были направлены на российскую территорию.

Американская разведка «полагает», что российская сторона пыталась переправить в Россию из Украины три системы «Бук» как минимум. Также представители разведки заявили, что около недели назад стали получать сигналы о том, что российская военная техника движется в сторону Украины.
Известный американский публицист не упустил из виду такие формулировки как: мы полагаем», «стали получать сигналы». Перри отмечает, что американские власти располагают одной из самых лучших в мире разведывательных служб, неужели они не могли отследить три единицы военной техники с ракетами средней дальности. И в это мы должны поверить – задает вопрос публицист.

Перри пишет, что у него есть источник, который и раньше снабжал его реальной информацией в подобных случаях. Именно этот источник и сообщил, что разведслужбы США имеют детальные снимки со спутника. На снимках видно ракетную батарею, с которой и была выпушена ракета, оказавшаяся роковой в судьбе Боинга и его пассажиров. Однако эта ракетная батарея находилась под контролем украинских военных, форма которых похожа на униформу украинской армии.

По словам публициста, в ЦРУ не сбрасывают со счетов версию, согласно которой сбить пассажирский лайнер могли ополченцы, но главная версия заключается в том, что сбили Боинг именно украинские правительственные войска. Также не исключается и то, что в рядах украинских вооруженных сил полностью отсутствует дисциплина, военные находились в нетрезвом состоянии, свидетельством чему являются пустые бутылки. На снимках они также запечатлены.

Резюмируя свою статью, Перри отмечает, что американские СМИ вместо того чтобы обратить внимание на подобные детали, занимаются пропагандой, исходящей от Госдепа США и властей Украины.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 1)
 
 

Другие новости по теме:





В Казани набирают обороты Игры стран БРИКС
Пятые спортивные Игры стран БРИКС проходят в Казани с 12 по 23 июня. Для спортсменов России это альтернатива Олимпиаде 2024, которая позже пройдет в Париже, и от которой МОК их отлучил.

Белые грибы отлично заменяют красное мясо
Ученые из университета Джона Хопкинса в течение года проводили клинические испытания новой диеты, в которой красное мясо было заменено грибами. В эксперименте участвовали взрослые люди с ожирением, ...

В военном госпитале имени Бурденко быстро вылечили главу Роскосмоса от резу ...
Глава Роскосмоса Владимир Поповкин 19 марта вышел на работу. Напоминаем, что по официальной версии чиновник потерял сознание из-за переутомления на работе, упал и повредил голову.

Выборы президента в Египте
Обращаясь к народу, Адли Мансур, который временно заменяет президента Египта, заявил, что выборы президента в стране будут проведены раньше, чем в парламент.

Удивительная дорога в море
Странное это явление: один раз в год всего на час появляется перед людьми дорога в море. И случается это в течение трех дней в мае. Длина этой извилистой дороги в море равна 2,8 километра, ширина 40-6 ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
30.01.2013 » В природном парке «Вулканы Камчатки» идет поиск трех пропавших туристов на снегоходах
6.12.2013 » В Челябинске совершил вынужденную посадку Superjet
2.03.2010 » В австралийском городе выпал дождь с живой рыбой
1.11.2013 » Безобразие, учиненное спартаковскими болельщиками в Ярославле, не имело отношения к футболу
11.02.2008 » Лучший подарок для женщины - это секс
7.02.2014 » Морозы на Южный Урал возвращаются
12.04.2015 » Кетамин – будущее лечения депрессии
18.11.2014 » Власти Франции подтвердили информацию о нахождении заложников в плену у малийских террористов
9.10.2025 » Почему капсульная кофемашина не прокалывает капсулу: диагностика
11.04.2014 » Трагедия на 101 километре трассы «Серов - Североуральск - Ивдель»


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Sliv.club: крупный ресурс платных онлайн-курсов
» Почему кожаная куртка остается актуальной каждый сезон
» 2Filler - надёжный поставщик филлеров и инъекционной ко ...
» Панорама без изъяна: секреты безупречной мойки окон в з ...
» ТОП-4 компании по ремонту мембранной кровли в Москве
» Как правильно подобрать рулонные шторы на пластиковые о ...
» Заказ машины с аукциона: полный разбор процесса
» Почему туристы выбирают отдых у моря в Алуште
» Как проверить качество нержавеющего шестигранника при п ...
» Мегафон Москва интернет - как подобрать тариф для телеф ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Скандалы » Крушение "Боинга" на Украине: о чем молчат США
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика