18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Стюардесса "Аэрофлота", уволенная за фото с неприличным жестом, восстановлена на работе


Опубликовано: 7 февраля 2013
Стюардесса "Аэрофлота", уволенная за фото с неприличным жестом, восстановлена на работеСотрудницу компании «Аэрофлот», которая работа бортпроводницей и которая недавно была со скандалом уволена, в должности снова восстановлена. Бортпроводница Татьяна Козленко потеряла работу из-за фотографии, которая была размещена на ее страничке в одной из социальных сетей. После того как Татьяна признала полностью свою вину и поклялась, что небо – это любовь всей ее жизни, компания снова приняла девушку на работу.
Решение о том, чтобы восстановить Татьяну Козленко в должности бортпроводницы компании «Аэрофлот» принял генеральный директор Виталий Савельев. Как сообщают в департаменте компании по связям с общественностью, ОАО «Аэрофлот» надеется, что пассажиры воспримут это решение положительно и с пониманием. Стоит напомнить, что Козленко уволили после того, как на ее странице в соцсети был размещен снимок, который был делан в салоне одного из пассажирских самолетов. На фотографии была изображена рука женщины, которая показывала неприличный жест, если говорить точнее, то это был средний палец руки, поднятый вверх. Более того, этот жест был именно обращен в сторону пассажиров самолета. Фото висело в Сети уже несколько месяцев, до тех пор пока оно не стало объектом пристального внимания блоггеров, именно они и подняли шум.
Компания «Аэрофлот» отреагировала на скандал моментально. Было объявлено, что компания, которая позиционирует себя как клиентоориентированная, не может держать в штате сотрудников, относящихся непочтительно к клиентам, и бортпроводница Татьяна Козленко понесет наказание. Девушка предпринимала все попытки, чтобы оправдать себя, она говорила, что не имеет к фотографии никакого отношения, что на снимке изображена не ее рука, а пассажиры, сидящие в салоне, не являются пассажирами компании «Аэрофлот». Татьяна Козленко заявила, что она невиновна, фотография ей на страницу была добавлена, а она просто на ней отметилась. Бывшая бортпроводница с большой экспрессией писала о том, что она не понимает, за что ей портят жизнь и просила о поддержке и помощи.
Помощь пришла, на защиту стюардессы, лишенной работы, встали те же самые блоггеры, благодаря чьей помощи в компании узнали о существовании «интересной» фотографии. Тем временем, девушка сама предпринимала попытки все попытки, чтобы оправдать себя перед руководством компании.
Как сообщают в «Аэрофлоте», Козленко оказалась человеком, влюбленным в небо, она просто закидала компанию с просьбами восстановить ее, она признала свою вину, смогла доказать свою профессиональную состоятельность и искренность. Генеральному директору компании было направлено письмо от одного из руководителей департамента бортпроводников, в котором выражалась просьба восстановить Козленко в должности с испытательным сроком.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Площадь лесных пожаров в Сибири сокращается
Площадь лесных пожаров в Сибири за сутки сократилась почти на треть и составляет более 4 тысяч гектаров. Самая неблагополучная обстановка сейчас в Красноярском крае и Бурятии. В Красноярском крае д ...

В Ватикане перед началом визита президента Франции прогремел взрыв
На территории Ватикана утром в пятницу произошел взрыв. Около здания культурного фонда, которое связано с посольством Франции, сработало кустарное взрывное устройство.

Пенсионер попытался вырваться из летящего самолета
80-летний американец, летевший с семьей из столицы Филиппин Манилы на остров Себу, попытался разбить окно и вырваться из самолета Philippine Airlines.

В России может подешеветь водка, однако подорожают нефть и газ
Согласно последним решениям депутатов Госдумы, принявших законопроект об акцизах на алкогольную и табачную продукцию и налогах в нефтегазовой отрасли, в ближайшее время в России может несколько подеше ...

Пескова задержали за контрабанду овощей
Знаменитый пародист Александр Песков только что вернулся из солнечного Майами, где отдыхал с компанией друзей от промозглой московской зимы.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
28.02.2011 » Twitter оценили в $10 млрд
26.09.2022 » Как организовать романтический ужин со своим парнем?
3.08.2013 » Готовится проект документа об амнистии в честь 20-летия Конституции, по которому участницы группы Pussy Riot могут вернуться домой
16.11.2011 » Белорусский президент дешевле, чем спички
23.03.2017 » Пожар в Москве на Изумрудной улице. Есть жертвы и пострадавшие
11.09.2014 » Ростов-на-Дону затопило
7.08.2010 » Врачи нашли новый способ быстро похудеть
12.03.2014 » Пассажиры пропавшего Boeing с купленными паспортами оказались беженцами
30.08.2023 » Установка молокоохладителя
3.05.2010 » Запущен суперкомпьютер "Сергей Королёв"


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Скандалы » Стюардесса "Аэрофлота", уволенная за фото с неприличным жестом, восстановлена на работе
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика