18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Дмитрий Медведев - дело Тимошенко абсолютно политизированное, Путин предложил экс-премьеру Украины лечение


Опубликовано: 4 мая 2012
Дмитрий Медведев - дело Тимошенко абсолютно политизированное, Путин предложил экс-премьеру Украины лечениеПо мнению президента России Дмитрия Медведева, дело в отношении Юлии Тимошенко чисто политическое. Ранее Путин делал заявление о том, что Россия готова принять бывшего премьера Украины на лечение, если не будут против украинские власти. В Соединенных Штатах также заявили, что Тимошенко нужно срочно лечить хоть где-то.
Глава России как и прежде, считает, что это дело политическое. На заседании Совета по правам человека, Медведев заявил, что в России недоумевают по поводу ареста и нахождения в тюрьме Юлии Тимошенко. По мнению Дмитрия Медведева, данная ситуация абсолютна неприемлема и бросает тень не только на Украину, но и на тех лиц, которые принимают подобные решения.
Дело Тимошенко возникло в связи с газовым соглашением между Россией и Украиной, Владимир Путин, комментируя данное соглашение заявил, что все документы перед подписанием были проверены самым тщательным образом. По словам российского премьера, подписанные документы полностью соответствуют законам России и Украины, нарушений не было никаких.
Владимир Путин добавил, что если власти Украины позволят, Россия примет Юлию Тимошенко для прохождения лечения в любое удобное время как для экс-премьера, таки для украинских властей, в любом лечебном учреждении.
Отреагировал на предложение Владимира Путина и госдепартамент США, чей официальный представитель, комментируя предложение ВВ, заявил, что Тимошенко необходимо срочно лечить, не столь важно, где это должно происходить, главное – правильное лечение.
Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко была осуждена в октябре прошлого года, за превышение полномочий при подписании соглашения с Россией в 2009 году.
Тимошенко отбывает срок в харьковской колонии. В последнее время ситуация вокруг украинского экс-премьера снова обострилась. Она объявила голодовку в связи с тем, что сотрудники колонии применяли к ней насильственные меры, также были опубликованы фото, на которых были видны гематомы на теле Тимошенко.
Власти России неоднократно пытались повлиять на Украину в деле Тимошенко, однако попытки ничем не закончились. По мнению главы МИД Сергея Лаврова, приговор за газовое соглашение – это неприемлемо, а дело Тимошенко – абсолютно политизировано.
По словам Дмитрия Медведева, который осторожно намекает, что у Украины не должно быть «антироссийского подтекста», суд над Тимошенко – это внутреннее дело Украины. Владимир Путин крайне резко высказывается об этой ситуации, заявляя, что не понимает, почему Юлия Тимошенко была признана виновной.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





В Турции перевернулся автобус, пострадали 22 россиянина
На юге Турции на трассе Анталья – Аланья в пригороде Аксу перевернулся автобус с туристами, следовавшими в аэропорт Антальи в субботу в 6 утра местного времени.

Туристический рай Гренландия
Гренландия - это остров 2 166 086 км² (26 тысяч километров на 1,2 тысячи). 84% поверхности покрыто льдом. Здесь находится самый большой на планете национальный парк. Круглый год можно наблюдать ...

В Москве началась отмена льгот
Вчера стало известно, как именно новое правительство столицы будет бороться с дефицитом городского бюджета.

Китай и Россия обречены на совместную жизнь
На минувшей неделе прошли встречи президента России Дмитрия Медведева с председателем Китайской Народной Республики Ху Цзиньтао. Состоялись они на фоне резких изменений в экономической сфере.

Звезда "Дома-2" сядет на три года
Бывшая участница «Дома-2» проведет три года своей жизни в тюрьме. Звезда скандального телевизионного проекта Анастасия Дашко отправиться на три года в колонию общего режима. Кроме этого бывшая участни ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
16.11.2009 » Ирландцы намерены есть отходы
12.03.2012 » Александр и Ирина Пороховщиковы - трагедия семьи
6.02.2013 » Снегопад столетия - центральные регионы России накрыл средиземноморский циклон
13.11.2010 » 24-летний японец повесился перед веб-камерой
3.03.2011 » Премия «Золотой носорог» (Фото)
15.05.2012 » Конец света отодвинулся!
2.12.2015 » На южнокурильских островах Итуруп и Кунашир будут построены современные военные городки
26.11.2011 » Интим сравнили с добротой
3.09.2012 » Земля Санникова не найдена, яхта Scorpius встала во льдах
25.09.2010 » В Татарстане введена школьная форма советского образца


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Политика » Дмитрий Медведев - дело Тимошенко абсолютно политизированное, Путин предложил экс-премьеру Украины лечение
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика