27 тысяч горожан вышли на субботник на улицы Хабаровска. Они не только избавили город от мусора, но и посадили около 3 тысяч саженцев кустарников и деревьев. От мусора очищались бесхозные территории.
Работники хабаровского «Горзеленстроя» очистили клумбы от отцветших в этом сезоне однолетников, а газоны от сухих веток. Новые саженцы деревьев высажены вдоль дорог. Это липа, клен, сосна. Позже специалисты управления по охране окружающей среды проверят качество работ по озеленению. Планируется, что каждый округ высадит более пяти тысяч деревьев. Предполагается заменить старые и больные тополя. Времени до конца октября еще много. А в питомнике на доращивании ждут своего часа еще пять тысяч саженцев деревьев.
13 самых пышных похорон, вошедших в историю
Похороны Майкла Джексона стали одной из самых обсуждаемых тем последних недель. Напомним, что певец скончался 25 июня, в то время как дата его погребения переносилась несколько раз.
Мемориал «Мужество» попал в скандальный рейтинг
Телеканал CNN представил миру свой рейтинг наиболее безобразных памятников мира. В этом списке оказался мемориал «Мужество», возведенный в память о защитниках Брестской Крепости. Журналисты назвали па ...
Вулкан казино онлайн
В настоящее время любители азартных игр имеют возможность воспользоваться услугами казино, не выходя из дома и не тратя времени на поиски специальных учреждений.