DataLife Engine > Новости спорта > Баскетболисты ЦСКА одержали пятую подряд победу в Евролиге

Баскетболисты ЦСКА одержали пятую подряд победу в Евролиге

17 ноября 2011. Разместил: demeo
Центровой ЦСКА Ненад Крстич после домашней победы над "Уникахой" в 5-м туре 1-го группового турнира Евролиги ( 77:66 ) ответил на вопросы корреспондента "СЭ". В частности, серб рассказал, что не удивился организованной испанским клубом погоней в четвертой 10-минутке, когда гости сократили отставание до 8 очков, а на предпоследней минуте - и до 6.

Очередной матч Евролиги принес ЦСКА очередную, пятую подряд победу. Как сообщается на официальном сайте клуба, команда провела блестящую третью четверть, завершила матч с уверенным преимуществом, но немного смазала впечатление провалом в последнем периоде.
Перед игрой с "Уникахой" на экране показывали нарезку лучших моментов предыдущего матча против "Панатинаикоса". Главным героем видеоклипа был болельщик "Пао" с курицей на голове, который неадекватно реагировал на сочетание красных и синих цветов.