DataLife Engine > Новости спорта > "Локомотив" разгромил "Ростов" в чемпионате России по футболу

"Локомотив" разгромил "Ростов" в чемпионате России по футболу

1 августа 2011. Разместил: demeo
"Локомотив" разгромил "Ростов" в чемпионате России по футболуРОСТОВ-НА-ДОНУ, 31 июл - РИА Новости. Московский "Локомотив" одержал гостевую победу над "Ростовом" в рамках 18-го тура чемпионата России по футболу.

Игра, состоявшаяся на ростовском стадионе "Олимп-2", завершилась со счетом 3:0 в пользу железнодорожников.

Первый гол забил капитан "Локомотив" Дмитрий Лоськов, поразивший ворота на восьмой минуте благодаря дальнему удару. Удвоил преимущество нападающий Дмитрий Сычев, реализовавший на 56-й минуте пенальти, который был назначен за игру рукой Айзека Окоронкво.

Окончательный счет за девять минут до окончания основного времени матча установил Дмитрий Тарасов. Этим голом полузащитник, с начала сезона лечивший травму колена, отпраздновал свое возвращение на футбольное поле.

В самой концовке встречи защитник "Ростова" Андрей Хагуш заработал вторую желтую карточку, тем самым оставив свою команду в меньшинстве.

Перед началом встречи футболистам "Ростова" Роману Адамову и Олегу Иванову вручили звания заслуженных мастеров спорта, передает корреспондент агентства "Р-Спорт".

Низкое качество газона не позволило как следует комбинировать, на поле было гораздо больше борьбы и сумбура, нежели футбола, ради которого пришли болельщики. Впрочем, это не помешало "Локомотиву" одержать вторую крупную победу подряд под руководством португальского специалиста Жозе Коусейру.

"Локомотив" набрал 28 очков и сравнялся по этому показателю с московским "Спартаком", который занимает шестое место. "Ростов" с 13 очками продолжает занимать 14-е место.