DataLife Engine > Новости спорта > Новости Еврокубка

Новости Еврокубка

20 сентября 2014. Разместил: demeo
Новости Еврокубка Российский «Краснодар» в рамках первого тура группового этапа Лиги Европы в группе Н сыграл в Лилле с командой хозяев «Лилль». Ничья, 1:1. Впереди у «Краснодара встречи с немецким "Вольфсбургом» и английским "Эвертоном". Счет открыл на 35 минуте наш Риккардо Лаборде. На 63 минуте Симон Кьяре сравнял счет. Тренер и игроки «Краснодара» считают, что вполне могли выиграть.

Ранее команды на поле не встречались. Правда, в 2012 году «Лилль» имел две встречи с московским ЦСКА, одну из которых сыграл вничью, а вторую выиграл.
Нужно отметить, что французские фанаты встретили россиян спокойно, не было драк, провокаций. Болельщиков «Краснодара» приехало мало, да и французские фанаты были спокойнее итальянских.
Московское «Динамо» выиграло на выезде у «Панатинаикоса» со счетом 2:1. Грекам не помогли и стены. У нас отличились Александр Кокорин и Алексей Ионов. Анастасиос Динас забил один гол.
В перерыве фанаты динамовцев сцепились со стюардами, но служба правопорядка быстро гостей успокоили.